Аленка Удачная

-дайте ссылку на реальный заработок в инете?)

Ответы
Володя

Вам нужна ссылка на проект, сайт? Не советую. Те кто их создает ориентированы на заработок за счет Вас. Попробуйте заняться криптовалютой, можно реально заработать и никто ваши заработанные средства не заберет. Подробнее в личку

Сибирский Инквизитор

Реальный заработок в интернете - это собственный стартап. Либо работа web-разработчиком. Все остальное - развод.

Oleg Simanov

Имено заработать на этом сайте как вариант.. просто ссылка на мой профиль.. а так посмотри..

Oleg Simanov

http://www.liveexpert.ru/e/osimanov?invite=1715108&src=inv_link_1715108

Аленка Удачная

ясно