💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

В этом году люблю 3 дня в неделе: это вторник, суббота, воскресенье. А какие дни любите вы?

Ответы
Николай Маурин

Двенадцать месяцев в году В свою играют чехарду. Вторник день второй в неделе, Просыпаюсь еле-еле Третий, средний день среда! В сад бегом бегу всегда День четверг.☕ 😉

Товарищ Товарищасухова

Люблю один день, - среду. Причина, - тяжёлый день (понедельник), уже пережит, а до пятницы уже рукой подать. 😁

Иг
Игорь

Все дни недели мне нравяться-- они неповторимы,если конечно обращать на это внимание.Я обращаю.

Олег Ануфриев

вторник-по гороскопу мой день,еще пятница,суббота.воскресенье-первая половина,вторая-грусно

Владимир Хорламов

Молодая вы ещё. Один день в месяц важен день получения пенсии и лучше что б это был четверг

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Почему четверг?

Иван Иванович

Субботу....Я всегда в этот день топлю баню и это как ритуал.. Потом париться-особенно зимой.

Роман Обрамович

А я как-то вот пятницу , субботу , воскресенье полюбил , так и не разлюбливается пока .. )))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А почему? А я только субботу...и не потому что это выходной...для меня нет разницы

Неизвестно Неизвестно

суббота потому после суббота воскресенье а не любю воскр поьому после погидел

Александр Шебалин .

А для меня работа всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Angelika Sergeeva

я все дни люблю особенно по вечерам когда любимый домой с работы приходит

Сергей Сергей Журавов

я люблю среду. пятницу и субботу с воскресеньем.... это у меня выходные...

Василий Про

Отпускные, выходные, праздничные, премиальные, аванс, получка,...))

Ин
Инна

Когда на работе- субботу и воскресенье. А когда дома- всё равно.

Се
Севка

А.... среда и четверг? Ну вторник понятно, после тяжелого дня

Се
Севка

Так а где же.... другие дни?🤔

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

это те дни когда я дома со своим ангелочком

Се
Севка

Вон оно что. А без него.... и не дни как бы?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Ангелочек это моя жизнь но и работу люблю но Ангелочек полнее он скучает по мне

Се
Севка

Это замечательно!!! Всего Вам хорошего!!! И ангелочку!!!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

спасибо

Ни
Николай

Понедельник любил больше всего на протяжении полугода...

Абдулазис Яндиев

Если эти дни ты хочешь быть со мной, то и я люблю эти дни!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

точно не с вами

Сабрина

все как то одинаково, а вы почему именно эти дни любите?

Трижды Кот

Любой! У меня все дни - праздник. Я, к счастью, пенсионер!

Николай Куртеев

я не такой критичный, я просто, выходные, люблю🙂

Николай Куртеев

на барина работаем((

Николай Куртеев

просто у государства вряд-ли выходной -- вторник))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

у государства во вторник у меня метод.день

Николай Куртеев

блин, как совпало))