Oleg Tigrik

В школе больше всего не любил математику. Но любил географию. историю и физкультуру. А вы? 🌴🤾

Ответы
Belich Roman

математику любил, географию использовал по картам, историю знаю, но проблемы с памятью на даты... Только самые необходимые... Большую часть физики понимал, пока не столкнулся с ядерной... Великолепно владел неорганической химией, но органическую не понимал... Физкультуру зимой прогуливал, но участвовал постоянно в различных соревнованиях по лыжам и не плохо, посещал только когда в зале или тепло на улице... ;-))

Ирина Королева

Я не любила больше всего химию. МАТЕМАТИКУ - ТАК СЕБЕ. У НАС ЧАСТО МЕНЯЛИСЬ УЧИТЕЛЯ И ПОМНЮ - Я ЗАПУСТИЛА АЛГЕБРУ. ЭТО БЫЛ УЖАС. МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО УЧИТЬ НАИЗУСТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО БЫЛО - КАК В ФИЗИКЕ, И МОЖНО ВСЕ ВЫВЕСТИ, ЛЮБУЮ ФОРМУЛУ, - ЛОГИЧЕСКИ. НО - НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! АЛГЕБРА -ЗАРАЗА, ТАМ ВСЕ НАДО БЫЛО УЧИТЬ ПОСТЕПЕННО И ХВОСТ ТЯНУЛСЯ ПО ВСЕМУ ГОДУ...

Наталья Грибова

Математика,физика, химия это настолько логичные предметы, что их можно легко понимать и знать , даже не выучив. С физкультурой проблемы. Залезть на канат не позволяла сила притяжения... Географию выучить по карте сложно, нужно пространственное видение. Ее можно выучить, когда увидишь хотя бы несколько континентов своими глазами...

Галина Д.

А я больше всего любила математику. И меньше всего - историю) Нет, ну история средних веков интересная. И я ее знала больше по художественной литературе. А вот современную просто ненавидела. Это же надо было просто зубрить... И никакой логики или творчества!

Oleg Tigrik

Математика не моя.

Галина Д.

Это я поняла)

Инесса Tais

Физику, математику любила. Нравилось сочинения писать! По Родшильдам доклад делала! Не нравилась химия и то потому, что училка пакостная была! Я была красивой девочкой с косой, она говорила, что не даю учится мальчикам! Ну ведь дура!

Славяна Майорова

А Я дискутировала с Историком, Физичкой и Химичкой) Круче всего с Историком было) Когда я задвигала ему альтернативную историю, приводя факты, и все все, и просила обьяснить))) Надо было видеть его лицо))

Oleg Tigrik

Я лицо ехидное учительницы математики никогда не забуду.

Сильвия Нагваль

Гуманитарное чуть тяжелее давалось, но тоже нравилось. Скорее, антипатию вызывали те предметы, где отношения с учителем не сложились. Но только поэтому. Если учитель менялся - все налаживалось.

Oleg Tigrik

Вот в отношении математички соглашусь.

Сильвия Нагваль

Для детей личность преподавателя много значит )

Андрей Григорьев

А я все любил, кроме литературы. Читать любил, а литературу - нет. Я и сейчас не понимаю, почему мы должны были изучать классиков, которые писали вовсе не для детей, тем более другого времени

Oleg Tigrik

Ну почему, у Пушкина например и для детей были произведения.

Андрей Григорьев

Да против сказок Пушкина я ничего не имею. А его "Капитанская дочка" зачем? Не говоря уж о "Войне и мире". Это и осилили-то целиком далеко не все. Я, отличник, будущий серебряный медалист, записанный в четыре библиотеки, включая районную, реально прочитал процентов 20 от обязательной программы

Вера Попова

я математику,география просто легко давалась,физика с трудом,но учитель был хороший немец под прикрытием сдриснул в германию сейчас наездами похвастать супер жизнью приезжает

Oleg Tigrik

Понятно.

Seduce Mi Mente ;)

География, мы там мало занимались, много болтали )
ОБЖ легкий предмет.
Литература тоже хороший предмет.
Физ-ра нравилась тем, что нам позволяли заниматься паркуром.

Ника

зависело от препода, если был интересен как человек, преподавал с огоньком, то и было интересно. в какой то период математика, потом учитель поменялся и стало скучно

Oleg Tigrik

Вот таким был уц нас учитель географии, он же и директор школы был.

Ника

а у нас учитель истории, никто уроки ее не пропускал

Сабрина

я в школе больше всех любила математику, никогда проблем с ней не знала. а такие предметы в которых надо пересказывать или писать сочинения всегда ненавидела

Oleg Tigrik

Каждому свое.

Сабрина

всегда рыдала над пересказами и сочинениями, а математика на ура всегда шла

Татев

История, география, биология и литература были мне по вкусу. Химию хорошо понимала, но запустила, учитель часто пропускала уроки, болела. Не любила физику.

Oleg Tigrik

Физика тоже не моя стихия.

Татев

🍒🤚

Наталья Попова

А я признавала только математику. Наука точная. Не промахнешься. А болтологию, типа ботаники, географии, истории читала только на переменках перед уроком.

Oleg Tigrik

Не мое и во многом из-за училки.

Ina Jin D Rin

"—“ - рисование, музыка, физика, частично черчение; "+" - история, обществознание, биология, русский язык и литература, иностранный язык; физ-ра — осв

Oleg Tigrik

Мои кроме черчения.

Ольга

Не любила школу.... не интересно было....рассказывали все, что уже было известно и без школы, а что было действительно интересно, то не рассказывали

Oleg Tigrik

Школу в целом любил, особенно столовую.

Ольга

В школьной столовой не ела - невкусно

Анна Никольская

а я литературу любила. Начинать лучше все и утро и день и вечер со слова люблю - а частицу НЕ меньше употреблять - так лучше. ХОЧУ ЛЮБЛЮ БЛАГОДАРЮ

Olga

Алгебру ещё кое как а вот геометрия мне не нравилась.А вот остальные гуманитарные на ура.Также очень нравилась химия физика иностранный язык.

Oleg Tigrik

👍

Svetlana Ivanova

Если бы учительница по математике знала, что я работаю главным бухгалтером и в институте математику сдала на 5 , она бы заикаться начала.

To
Torkvemada

Не любил литературу!!) Зато любил химию и физику (некоторые разделы)

Сергій

Любил математику и физику, а гуманитарные ненавидел

Наталья Кондратьева

яА я любила в школе, литературу, историю и математику. Победила математика. Но одна из дочерей - историк, другая преподает литературу.