Татьяна Переверзева

Почему в атеистические школы детей можно загнать только из под палки, а в школы, которые были во времена господства

религии люди рвались сами?

Николай Чуланов

у тебя с налоговой проблемы?... собаки ведь бывают кусачи только от жизни собачьей

Сергей

Оригинально придумал! утреняя фантазия! вместо секса?

Фр
Фрррррррррр

вы все перепутали. во времена религии знания получали те, кто мог платить. сельские школы и "для бедных" учили только азам. а дальше зависело от собственных талантов. сейчас никто никого не загоняет. просто есть минимум, без которого в нынешнее время не прожить: это среднее образование. хочешь в институт дальше - поступай. нет - иди работать

Сергей Травин

потому что они давали качественное (для того времени ) образование. а нынешние атеистические школы находятся в кризисе.

Вероника Зайнутдинова

Не проснулись, уважаемый?..

Алексей

Товарисч.. интересно где это вы вообще видели детей, которые с бооольшим удовольствием ходят в школу? И с какой радостью они кричат слово-каникулы!!