Юлия

кто верит что бога нет? ! давай малицца! ! атеистически. так: отче наш которого нет, тебя нет! тебя нет!

да нет же тебя подлец такой! а как молюсса атеисты? молитва ведь важный фактор сохранения и укрепления единства духа идеологии. без неё ни как. я конечно понимаю, что приз у верующих поценнее будет, а что может предложить людям атеизм? ! смерть через 50 лет от рака, или вечную жизнь от науки?

Наталья Лебедева

вот чот делает вера с человеком, совсем сбредил бедненький...

Анастасия Русаловская

Ты - яркий пример слабомозгового веруна, который думает, что кто-то будет молиться тёте бохгу - главному злодею, от которой все людские беды и несчастья, и которая является главной прелюбодейской, совершившей акт прелюбодеяния с чужой женой!
А чей незаконнорожденный сынок, родившийся от жены плотника, в результате акта прелюбодеяния, то ни попам, ни науке сей факт не известен! Не было генетической экспертизы!

Ксения

..Отче наш! Ваш! и Ихний! Во имя овса и сена и свиного уха! - трень - брень! аллес!