Кохинор

НАСА запретила своим сотрудникам общаться с нашим ЦУПом кроме работы с МКС. Предлагаю нашим не разговаривать с их астронавтом а по пролете над Америкой сбросить его через шлюз (ладно уж ) с парашютом на Землю !

Ответы
Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Наташа Поль

санкции очень мягкие, меня лично удивляют. мы раньше молчали в тряпочку и нас били по зубам. теперь мы в принципе обнаглели, а они молчат. мне непонятна ситуация, странная

Кохинор

нет- они не молчат в том -то всё их поганое дело

Наташа Поль

молчат как по мне, может за новостями не слежу

Семен Волк

бедный ихний астронавт на МКС, может повторить судьбу врача в самолете из фильма невероятные приключения итальянцев в России

Алекс Фадеев

Согласен,только америкашку надо бы чем-нибудь плохим измазать,но так,чтобы получилась бело-сине-красная раскраска.

Кохинор

среди ответов поступил один очень ценный вариант

Irina Petshik

А может переместить всю Америку на Марс - пусть осваивают новые территории - нам с ними здесь уже тесновато

Кохинор

и слишком жадные и слишком злые

Irina Petshik

одно успокаивает - не все они такие гадкие

Кохинор

но золото - редкозелельный элемент

Irina Petshik

это же алиментарнно!!

Кохинор

как вид ожирения

Наталья Гриднева

Не поймут!А вот если вообще игнорировать,как страну,тогда и поймут, и заговорят по другому,и задумаются.

Кохинор

О! Всю свою сознательную жизнь мечтаю об этом! Было же в истории - и ничего плохого ! Только экономика поднялась и окрепла

Наталья Гриднева

Да-а-а.Были времена,а теперь - времечко.Я тоже мечтаю о таком времени.Возможно Россия его и вернет.

Вячеслав Лебеднов

при чём здесь их астронавт?при чём здесь НАСА?Руководителю НАСА дают приказ из белого дома...

Кохинор

и я ровно об этом

Максим Юрков

люди-то не виноваты, амерами правит дурость и незнание ситуации, у них же там "демократия"

Кохинор

"как аукнеца- так и откликнется" русская пословица

Ольга Якубова

а астронавт то при чем? Обама шизик и кто-то ему хочет угодить, а простые люди не виноваты

Кохинор

наш ЦУП при чем ?

Ольга Якубова

ЦУП=РОССИЯ- вот некоторые и бесятся

Роман Казаев

Достаточно просто не учить английский.. а общаться через сурдопереводчика.

Кохинор

чем дольше совершенствуюсь в английском тем больше его ненавижу 😞

Лариса

часто посдние дни вспоминаю Задорного: "Ну тупыыые" маразм крепчает...)))))

Та
Татьяна

вулкан там у них проснулся... возможно скоро будет всё это неважно

Кохинор

пока не проснулся- но если проснется - мало никому не покажется Но прежде всего американцам - и это ПРАВИЛЬНО

Та
Татьяна

всё равно всем достанется

Кохинор

по заслугам и честь

Владимир Червенчук

Не желают общаться те, кому сказать нечего. Америкосы в цейтноте.

Кохинор

они в пролете

Владимир Червенчук

и в глубокой луже коричневого оттенка.

Кохинор

и очень ванючей

Владимир Червенчук

И майданутой.

Кохинор

не без этого

Анюта Шипилова

Они сами себя рано или поздно сожрут. Поэтому просто наблюдать...

Кохинор

можно и силенки поберечь

Анюта Шипилова

Тоже верно...

Кохинор

😄

Иван Ларионов

Может, просто отказать их астронавту в обратном полёте к Земле?

Кохинор

ответ хороший- но не додуманный до конца

Мария Венгеровская

Да ну...Пусть живёт. Сотрудники-то с этим запретом не согласны...

Анаит Оганесян

парашют нам пригодится.Американцы без мозглие и так пригнут

Кохинор

есть предложение- транспортировать в емкости с отходами

Анаит Оганесян

вой! только в отходы добавить еще что нибудь неприятного чтобы при голоде не сесть.

Кохинор

что-то как-то не внятно по сути исполнения

Анаит Оганесян

жаль.нужна война на американской земле ,что поняли что значит авиосирена и бомба,смерть ребенка и разрушение дома.Иначе они не поймут чужую боль.

Кохинор

зачем же на сегодняшний день есть более "гуманные" методы"

Анаит Оганесян

какие?

Edward

да америкосам наши просто жрать не дадут и сразу заговорит)))

Василий Гриненко

лучше уж с мешком кирпичей, хоть кирпичи до земли долетят

Кохинор

у него своего го... много

Alex Sav

откуда такая агрессия? не надо превращаться в идиотов

Кохинор

Достоевский Федор Михайлович "Идиот" роман