~ *** Наташа *** ~

Что вы будете делать если кошка вам на зло будет делать "сюрпризы" везде где можно ?

Ответы
Юр
Юрий

Выпишу ей пиндюлей. И сто раз подумаю, прежде чем заводить животное в доме. Где вы в природе видели, чтобы животное не боролось за выживание, а жрало на халяву, а потом гадило в тапок тому, то его кормит? Там, в природной среде, не дай боже перейдёшь дорогу хозяину стаи, сразу получишь конкретных люлей.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Значит у неё что то болит. Наш кот гадил, на мои джинсы, на рюкзак, потом прям на мне на одеяло. Оказалось что у него были камни в почках. Он показывал, что ему нехорошо. Мы поняли когда в моче кровь увидели. Пролечили. Цистон давали. Антибиотик. Больше ни разу нигде не написал.

~ *** Наташа *** ~

эта с улицы и у неё усы острижены, мне кажется над ней издевались и поэтому так ведёт себя, всё на зло 😒

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ожет и мстит, может и отбили чего

~ *** Наташа *** ~

Вроде говорят если нет усов то не чувствует запахи, может поэтому так делает 🤔 короче не знаю..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Усы ни причём. Это вибрисы. Они нужны при охоте. Ими она ощущает себя в пространстве и положение жертвы в темноте и вне поля зрения глаз.

Костя Кузнецов

Кот у нас звездюлей получает, помогает, но рецедивы постоянно, купили спрей специальный, помогает, но рецедивы есть, звездюлей даём не сильных, а то вобще понимать перестанет, выкинуть жалко, он же наш

Лариса

Это не назло,это такая бестолковая кошка,с первых дней не приучена ходить в лоток. Да и хозяин,не менее бестолковый, если не приучил, если она конечно, не из беспризорного выводка.

Лариса

Попробуйте лоток,но сначала нужно будет туда положить её же испражнения. Наполнитель в этом случае только после песок или земля. И контролировать. Мы так однажды взяли кошку,жила раньше на ферме..умница,ловила всю живность,но приходила с улицы писать и какать домой...

~ *** Наташа *** ~

У меня был кот, тоже умница, я из-за графика работы его отдала в хорошие руки, а недавно подобрала эту, с улицы, усы у неё острижены, так же приучала как того кота и бесполезно.. скучаю по своему умному котику.. и вернуть уже не получится 😒

Лариса

Несколько лотков поставьте..а то вся квартира провоняет...

~ *** Наташа *** ~

да уже провоняла, где сидит там и делает, бегаю весь день с тряпкой, тру 😒

Лариса

Попробуйте накапать валерьянки в лоток...или увезите в деревню,она там будет в своей стихии. Всех не сможете пожалеть...ей это всё равно..

Людмила Канивец

Кошка это делает не на зло. Так она метит свою территорию.Просто надо поставить лоток там, где ей нравится, понаблюдать за ней. И ни в коем случае за это не ругать!

Tiger

Достаточно один раз мордой по его деяниям и по жопе раза три,при этом говорить за что,срезает раз и навсегда

~ *** Наташа *** ~

в нашем случае - бесполезно, испробовано много раз 🤦‍♀️

Tiger

Незнаю,у меня как в Суворовском училище,действует мгновенно))

Тихая Мелодия

Есть специальный спрей для приучения к месту.Мои котята ходят только в лоток

Lаzy

Даже не знаю... Мой ведет себя очень хорошо.. Вряд ли на такое способен.

Ми
Михаил

Сюрпризов нет, а колбасу вчера со стола стащила, притом соседская.

Ан
Анастасия

Я не собираюсь заводить кошку, тем более, в квартире

Игорь

Они на зло не делают. Значит, что то не нравится ей.

~ *** Наташа *** ~

она приёмная, с улицы, у неё усы будто отстрижены, думаю над ней издевались, поэтому так себя ведёт

Майя Петрова

У нас кошка так не делала - умная и хорошая была...

~ *** Наташа *** ~

эта с улицы

Майя Петрова

Наша тоже с улицы была взята...

Серж)))

Отдам в добрые руки. Она перестала меня уважать!

Davit Lomsadze

Мне повезло с кошками они не дружат сомной)

Улугбек

Можно же и договориться-то... по-хорошему!...

~ *** Наташа *** ~

не понимает по хорошему

Улугбек

А Вы, всё-таки, попробуйте, Наташенька... Ведь говорят же, что... ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО... Наша кошка понимает всё, но требует, чтобы МЫ ЕЁ ВСЕГДА СЛУШАЛИСЬ И ТРЕБУЕТ ЭТОГО ГЛЯДЯ В УПОР СВОИМИ КРУГЛЫМИ ГЛАЗИЩАМИ,,,🤷‍♂️🤔🙏

~ *** Наташа *** ~

эта с улицы, у нее усы будто острижены, ощущение что над ней издевались

Улугбек

Вот и хорошо... Скоро она поймёт Вашу доброту и Вы найдёте к ней ОБЩИЙ ЯЗЫК...

~ *** Наташа *** ~

у меня терпение заканчивается.. каждые пять минут с тряпкой бегать по дому)

Улугбек

Вот оно что... Она же больна у Вас... Сводите в лечебницу... Подлечите...

Улугбек

Нет, Наташенька, чистоту соблюдать, всё-же, надо...

Lady Winter 🇷🇺

Увезла на дачу. И там ссыт по углам. Беда..

Владимир

буду любить её чтоб на зло мне не делала)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мясо приготовлю со шкуры стельки пошью

Людмила Цуканова

в сад- на постоянное место прописки

Вадим Голубев

Прощу... (В этом виноват только я)