Бумажный Кораблик

Я в детстве, очень любила любой негатив. Смотрела ужасы, передачи типа Малахова и мне казалось это классно страдать, даже если у тебе нету у самой повода. Я смотрю на рейтинги негативных передач и понимаю что любовь к страданию(негативу) не только у меня... Потом я выросла и мне надоели эти сопли по реке, и вообще страдать это НЕ круто... В общем теперь смотрю только позитивное и считаю что любить счастье это лучше, чем любить горевать... А вы что любите счастье или страдание?

Ответы
Сергей Шевцов

Меня бесит малаховско-нагиевское отрежессированное страдание! У нас в Украине ноне полно подобных ток-шоу, которые ещё хуже упомянутых! Лучше уже про зажравшихся миллионеров что-нибудь прослушать, хотя мне и это не очень нравится...

Бумажный Кораблик

Да, согласна)

Дрок Виктор

Ну тут как?.. Можно быть счастливым от страдания, а можно страдать от счастья ... Лучше на то и другое наплевать и смотреть, как мучаются другие ... Пока им тоже не надоест этот дурдом, и они тоже не начнут плеваться ...

Ал
Алексей

Где же мой 2007ой?)) когда сентябрь горел, а убийца плакал)) когда дни были черно-белыми, ежедневно совершая преступления против времени)) ну, кхм, и бог с ним, с этим годом)) сейчас лучше😃

Бумажный Кораблик

Лучше) Всё прекрасно жизнь наладиться)

Ал
Алексей

Так нет, жизнь все прекраснее с каждым днем, то мода такая была))😉

Валерий Рахно

Все люди по-своему безумны. Здравых умов нет, и спасает человека лишь случай – когда болезнь его по чистой случайности не подвергается большему испытанию.😆 😅 😂 🤣

Александр Карпунькин

А я давно не люблю смотретьфильмы о войне, вообще о людской боли, страданиях, бразильские многлетние сопли сериалы и слащавые индийские сказки!!!!!!!!!!!!!!!!

Бумажный Кораблик

Я с вами солидарна)

Алена Гнатенко

Счастье,она складывается в мелочах. Страданий итак достаточно в жизни, зачем ещё горевать от подобных передач?

Бумажный Кораблик

Да, согласна это непродуктивно.

Дэн

Не, ну можно иногда пострадать для разнообразия, а так конечно счастливым прикольней косячить.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ЗЕРКАЛЬЩИК" И "ЛЮБИЛА"???)))

ДА, СТРАДАТЬ ЭТО ГЛУПО, ДЕПРЕССИВНО, НЕПЕРСПЕКТИВНО, ИМХО!!!

Бумажный Кораблик

Меня ещё солнышком называют, значит я оно? 😂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))

Viktor Nnn

вообще то счастье, но с толикой страдания, бокс например и голос Елены Полозовой.

Альберт Берин

Раньше считал себя позитивщиком, но как погибли дети, всё в негативе почемуто.

Бумажный Кораблик

сочувствую

Альберт Берин

Да не поможете этим.

Илья

Страдание но как елемент Юмора. Например в игре DDLC мне нравится один момент

Татьяна

В зависимости от настроения. Бывает и такие передачи хочется смотреть))

Сергей Богатов

Насмотрелся в реале на страдания,поэтому телевизор не смотрю.

Сильвия Нагваль

Это маятник - сначала одни эмоции преобладают, потом другие...

Бумажный Кораблик

Про маятник знаю, спасибо за ответ.

Сильвия Нагваль

А про склонность к генерированию и поглощению негатива думаю, что она - как альтернатива отсутствующему (постоянно или временно) конструктивному подходу. Не может человек себя занять - тратит силы на страдание.

Бумажный Кораблик

Да, мы марионетки, пока позволяем маятникам нас использовать.

Абдуразаков Магомед

Любое благое и довольствуюсь всеми испытаниями от создателя

Татьяна Приданникова

Нет, страдать не люблю. Стараюсь везде найти позитив

Василий Гусев

Люблю передачи Малахова, они добрые и позитивные.

Бумажный Кораблик

позитивные!!! 😂 🤣 😁 там орут так что за закрытой дверью слышно 🤣 😂

Василий Гусев

Ты пьяный что ли или просто дурак ?

Бумажный Кораблик

Гусев ты видимо обкурился если ты любишь шоу про алкашей и наркоманов) Лечись)

Василий Гусев

Я не наркоман, тебе, придурок надо полечиться.

Елена Данилова

Так вас просто перекинуло. А сути вы не поменяли))

Елена Данилова

Суть -возбуждение

Бумажный Кораблик

И что? Если я буду нейтральна, то что это лучше? 😁

Елена Данилова

Попробуйте сперва

Сергей Сергей Журавов

равномерно... для того. чтобы не было привыкания...

Александр Алафинов

Жить в любви и согласии со счастьем в придачу)))