Dasha Nov

Иными тут мерками следует мерить. Ужасно не хочется верить во зло, И в подлость ужасно не хочется верить! Поэтому, встретив нечестных и злых, Нередко стараешься волей-неволей В душе своей словно бы выправить их И попросту "отредактировать", что ли! Но факты и время отнюдь не пустяк. И сколько порой ни насилуешь душу, А гниль все равно невозможно никак Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши. Ведь злого, признаться, мне в жизни моей Не так уж и мало встречать доводилось. И сколько хороших надежд

Ответы
Саша Тихевич

люди только с виду одинаковые. Будьте очень осторожны с людьми.

Dasha Nov

?

Саша Тихевич

Вы отвечали кому то

Dasha Nov

ничего не поняла

Андрей Ш

????

Валентина Гайсина

Люди хорошие, поступают иногда нехорошо, у каждого всегда есть выбор: плохой поступок совершить или хороший, люди часто заблуждаются . Тот, кто хочет улучшаться, находит пути для этого, ,духовных учителей, тот кто не озадачивается этим живет в своем материальной мирке и даже не подозревает, что все намного шире, ярче, когда по ступае

Валентина Гайсина

Шь хорошо, потом и с тобой также

Сергей Кузяков

а что надеждами? текст попросим изложитиь полностью ))))

Алексей Виноградов

А ты попробуй полюбить: Найти внутри чуть-чуть тепла...

Григорий Урицкий

И пусть эти надежды не угаснут...

Ольга .

блин как красиво излагаете

Алексей Скрынник

я в себе хоронил.

Ольга Илиева

)))!