Оксана

-Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.
Злобные завистливые орды.
Сверху — нравы шелудивой своры,
Снизу — тупо блеющее стадо...ну как то так

Ответы
Yuri Kozhevatov

Молодец!дарю классику.Лермонтов М.Ю. Парус .Рекомендовано для изучения в младших классах средней школы.Гребет гребец,галера мчится,И мачта гнется и скрипит,Он двадцать лет на ней комИтся,Увы!От счастья не бежит!!🤑

Se
Sergey

и это правда*народ для них не лучше прорвы*набившие карманы патриотов свора*стрелять сажать на кол чтоб не повадно*и камень положить но без названья

Эля Хван

Ну не надо всех в одну кучу. Даже в гитлеровской Германии были отдельные порядочные немцы, которых фашисты отправляли в лагеря, сами казнили....

Оксана

верно есть 20% людей с большой буквы

Эля Хван

они тоже страдают...

Оксана

знаю

Эля Хван

Свет разума и добра победит, увидишь!

Оксана

знаешь сколько каждый день умирает людей?

Эля Хван

я читаю ежедневно. Рассылаю знакомым, друзьям. Очень переживаю . Я - за мир. против несправедливости

Оксана

💙💛🤝🌹

Dan Bongо

Они за 10 лет так и не поняли что такое свобода и как при ней жить... рабы.... не даром всё таки моисей водил евреев 40 лет по пустыне...

Серик Болатов

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, РАЗМНОЖАЯСЬ В ПРЕЗИРВАТИВЕ, БОЛЕЗНИ И РЕПТИЛОИДЫ!!!!!!

Вл
Владимир

Сильные мира сего порядочность не блещут. Любопытно есть ли порядочные?

Віктор Край

лучше жить не умеют. поэтому со злобной завистью тянут все в своё говно.

Оксана

👍

Ал
Александр

все уже почти захватили! на химарсы надеешься и хаубицы м 777?

Оксана

ничего не захватили,кацапам писдес

Ал
Александр

че вы такие смешные?

Оксана

а че вы такие убогие?

Ал
Александр

я не вояка вообще то! не гони на меня! я смотрю просто карту военных действий на канале "оружейный мастер" на ютубе

Александр Гостев

Абсолютно не так - я такую модель не приемлю.

Al
Alexc

Прям таки ода анархии. Браво ! (я - анархист)

Степан Головачевский

могу продолжить - Украину вы нарисовали...

Оксана

вы казахский акын пукина?

Оксана

похоже что еще и калбит!

Areg Simonyan

Так было всегда, но у нас это зашкаливает.

Лариса Осипова

да стихи так себе... ни рифмы ни размера

Звездочет Дальнобой Торонто

и это государство называется рашкой

Надежда Борисова

Это вы про что или вернее про кого,

Надежда Борисова

Вас никто здесь не обзывал, это сайт общения, а не разборки руководителей государств

Оксана

да я сама как-нибудь разберусь без твоего нытья,хотя скоро по Саратову прилетит,вот тогда я посмотрю,когда твои близкие будут умирать под бомбежками!😉тогда посмотрим что ты запоешь.

Надежда Борисова

Желать кому то зла,ведь обернется против тебя

Оксана

Все россиянам желаю,будьте вы прокляты и вы и ваши дети и ваши внуки!

Оксана

🖕

Alexandr S.....e

Так всё плохо на незалежной?

Оксана

это про рашку🤣😉

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

У тебя паршивое настроение?

Оксана

шикарное

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Оно и видно

Александр Клочков

даешь анархию мать порядка!

Бу
Бумеренг

Понимаю В Украине ТЯЖЕЛО!

Бу
Бумеренг

...Но и тут в Рашке ни всем сладко от "ЗОМБИ" режима ..😕

Оксана

хм...не сладко и умирать под бомбежками--это не одно и тоже.

Бу
Бумеренг

Оксана , Вы ПРАВЫ ! Тут , где я проживаю ,много ЗОМБИРОВАНЫХ , и это ОПАСНО и ужасно. ...

Оксана

а вы откуда?

Бу
Бумеренг

С Нальчика ....

Оксана

👍🤝

Бу
Бумеренг

..и .моих предков россия топила в крови , как и позже и на Дону и в Украине

Владимир Игнашов

вот так и есть конечно...