Noname

Специальная повестковая операция, закон за пол дня ?

Ответы
Слуга Государев

Кремль голову сломал где укронаступ а Крещатик как наступить что бы и хозяев ублажить и не сдохнуть от этого наступа

Геннадий Попов

Это ты про укропию, где пацана на улице поймали, повестку выписали и через полдня - в окопы

–1
Юлия Пархоменко

Да, неужели не нравится? Володин это по вашей просьбе сделал.

Noname

лично по моей ?

Юлия Пархоменко

Ну вы же поддерживаете Диктатора! 75 процентов поддерживают Путлера, а на войну не хотят, не честно…

Noname

) с чего такие выводы ?

Юлия Пархоменко

Ну а как вы это опровергните?

Noname

Да я не собираюсь то в общем) мне пофиг)

Юлия Пархоменко

Вам не пофиг, просто обсасывать это нельзя, Путлер за всеми следит!

Noname

Я не из рашки, дядька ты попутал)

Леонид Музафаров

А что, в Союзе строго с этим было, сейчас как то расслабились.

Сигизмунд.

Думский принтер..🤣 Клепают законы, как блины..

Морошка

бешеный принтер в действии. Что еще ждать?

Noname

😄

Олег

Эрежим военного времени уже работает

Лукас Шакал

Обычное дело, во многих странах

видно жопа уже горит у кого-то

Анатолий Лысенко

Закон для быдла.🖼

Noname

Ну так сколько уже пошло

Анатолий Лысенко

Это они не знают, что при современной технике могут убить и за столом. Там никто не разбирается просто роют ямы и в нее, сколько не вернется.

Noname

Просто люди не понимают что защищать родину в другой стране - это такое...

Анатолий Лысенко

Их не учит гибель Че Гевара, одно дело защищать свой дом. другое дело ....

Noname

Своя картина и верят в нее

Юрий

долго ли, умеючи

Татьяна Павлушина

думаю нет...

Аркадий Бахчевников

Вали...

Ve
Velomi

👍🤣

Noname

😄

V/
V/S/G

🌹