Роман Ульзутуев

я не понимаю сопромат? что делать?

Ответы
*** ***

А для чего он тебе нужен ? Если не даётся - уйди оттуда , где его преподают . Я слышала - с ним вообще можно мозги вывихнуть . Не случайно же говорят : " Сдал сопромат - можешь жениться " . Есть даже старая карикатура - грабитель не может открыть сейф , все инструменты сломал , сидит рядом с этим сейфом и читает " Сопромат " .)))))))))))

Усыся

Чё то умыыыл!!!))) тааак азы!!))я тожже дуб(орех) так то!!!))) а надужно бы!!! чисто из-за упрямости!!"))) ради того чтоб и вправду сказать!!--А я вот шарю и всех спасу!!!))))

Роман Ульзутуев

ты нарколыга

Усыся

Опа!!! своих ищешь?)))

Ксения

У меня тоже в институте такой предмет был, как то решала с горя пополам. А вы на кого учитесь? Механик, электрик, инженер?

Роман Ульзутуев

инжинер

Ксения

У меня тоже диплом инженера

Роман Ульзутуев

ну и как он пригодился????

Ксения

Не особо, первые 2 года попыталась работать по специальности, не моё это, главное, что есть высшее образование, а сейчас работаю далеко не по профилю - кадровик. У вас дипломная работа будет весёлой - по моему 6-8 ватманов чертежей с ген.планом, в разрезе и.т.д, ну удачи, студент 🙂

Роман Ульзутуев

спасибо. инженер не состоявшийся

Ксения

И не нужно надо мной издеваться 😄

Алена Гаврилова

Сопротивление материалов в жизни- это одно! А вот в институте с сопроматом не сталкивалась! Ибо-гуманитарий!

Алексей Федоров

там все просто, вот что там можно не понимать? берешь алгоритм, который тебе препод дал и решаешь задачу

Почти Как Ангел

учится учится и учится) кто разобрался в сопромате,как говорил наш препод) значит уже можно женится

Очарованный Романтик

а кто не разобрался - тем более!! 😄

Почти Как Ангел

а я сразу поняла и сдала зачет) и быстренько выскочила замуж)))

Очарованный Романтик

выскочить легко!

Почти Как Ангел

удержаться трудно? ты прав))первый брак-комом))))

Очарованный Романтик

на ошибках учимся?

O,
Ola. ,

Если это нужно тебе ты оставь и отойди.Позже ты посмотришь на это иначе и все получиться.Удачи....

Елена Мамаева

хотела сказать: все мы это пережили.... но! конечно, не все.. жуть страшная, надо как-то одолеть

М|
Макс |

Сопромат я слова то такого не понимаю 🙂 представь как мне куевенько братишка 😞

Ольга Петрова

Сложный предмет. Учила в Самарском Авиационном институте.Сдашь-женись!!

Валентина Лаптева

"Хаах, в любой непонятной ситуации ложиться спать!"а так только учить!;)

Людмила Тюрева

У нас в институте преподы говорили: Сдал сопромат - можно жениться.

Лена

Зачем пошли учиться на техническую специальность? Вы гуманитарий

Кто-То Из Толпы

Попробывать с основ-термеха( сила на плечо и т.д.)потом само пойдёт

Татьяна Яровая

а зачем он тебе понадобился ? ты ж не в техническом вузе учился ...

Роман Ульзутуев

ты меня кем то путаешь!!!

Лунный Свет

Зазубрить на фиг! И в таком виде вывалить все на лысину препода...

Ал
Александра

готовиться к армии) странно вообще-то, там же ничего сложного)

Роман Ульзутуев

я уже лет 7 назад отслужил, решил выучиться

Ал
Александра

похвально) а что касается сопромата, это же обычная физика, попробуйте репетитора нанять, который сможет Вам подробно объяснить

Наталья Медведева (Тимохина)

он в жизни вряд ли пригодится, потерпеть и все закончится

Роман Ульзутуев

в жизни то нет, а вот сам процесс решения заставляет по другому думать, математически мыслить, это весьма полезно

Ю=
Юлечка =)

Значит жениться еще рано 😄 А вообще его мало кто понимает

Elena.....

Ну попробовать попросить кого нибудь объяснить Вам...