Ле
Лейла

Сегодня таксист - молодой человек не взял у меня денег за проезд. Это он еще зеленый -научится, или джентельмен?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Ле
Лейла

Прелесть

Игорь

По настроению. Дивчина стояла на обочине я проезжал. Она махнула. Я подвез. Тоже удивилась. Парочка была не по погоде одета, смеркалось, похоже они были не местные. Я подвез. Сказал, что не таксист. Мужчина смутился и от волнения искал ручку чтобы открыть дверь. Нечаянно сломал ручку стеклоподъемника, чем только меня еще сильнее рассмешил.

Ле
Лейла

Ух ты

Цудахар Леваши

Я несколько раз так попадался .В миниюбке с обалденной фигурой и в глаза тебе смотрит словно раздеть хочет . ​Денег сразу не даёт говорит : " Сейчас достану кошелёк и расплачусь . " Пуговица на декольте случайно расстёгивается . И я говорю денег не надо записываю телефон который потом " абонент выключен или вне зоны действия сети "

Ле
Лейла

Я не так коварна. Не было сдачи...подвез до работы..я побежала нв проходную разменивать...разменяла выскочила..он отъезжал...помахал рукой сказал ничего не надо

Цудахар Леваши

Я верю ...но судя по фото наверное денег не взял .первый раз

Ле
Лейла

Просто Лёха

Зелёный... Но, дело не в деньгах)) поверьте! Семнадцать лет таксистом отфигачил. Меня и грабили и просто не платили... а иногда приятно просто отвести без денег.. ))

Максим Рудый

Разные есть варианты. Если вы вызывали такси, то он конечно не остался к вам равнодушен! 🙂 А если просто по пути подвез, то молодец, хороший человек!

Ле
Лейла

Вызывала Яндекс такси

Максим Рудый

Тогда однозначно первый вариант - вы его покорили!

Ле
Лейла

Спасибо

Владимир Штэпа

Я думаю, он сам получил удовольствие от того, что сделал Вам приятно. Соответственно поднялось настроение, а это дороже Ваших денег за проезд.

Алкоголик Из Москва

Это такая примета если в смену мужик то деньги будут водится а вот если женщина то нет в таких случаях лучше отвезти бесплатно😊

Алекс Венцель

Ну, понравились вы ему, у меня в жизни тоже так бывало, когда сделаешь работу и видишь, что человек последнее тебе отдаёт...

Дядя Жека

с такими красивыми глазами как у тебя...я бы тоже нечего с тебя не взял ... и даже такси бы подарил

Ле
Лейла

Спасибо...конечно

Дядя Жека

пожалуйста

Владимир Хорламов

кино три тополя на плющихе в новом формате снималось -вы в роли главной героини .

Вячеслав Майборода

Он просто увидел в тебе Джульетту ! Это свойственно мужчинам ,нормальным !

Олег Носков

Это норм, мне раза 2 помогали, никто ни Бога, не хороших людей , не отменял

Олег Носков

Другие страны

Ле
Лейла

Оооо глобально..согласна

Олег Носков

Ты о другом подумала

Ле
Лейла

Да..наверно...

Олег Носков

Расскажешь?

Евгений

ни то ни другое, значит Вы просто ему понравились и он просто молодец...

Александр Пирогов

конечно джентельмен,я тоже не всегда беру денежку,хот и не таксист)))

Natalja Kostenko

Это Вы кому-то уже заплатили и Вселенная решила отвести Вас даром.

Константин Пигута

телефон то твой в службе такси остался,даже если таксист не взял;)

Андрей Ерёмин

Если он не взял денег, то это не значит, что он не получил ничего

Иван Иванов

Как можно с тебя взять деньги ?! Тебе их давать надо , а не брать

Иван Иванов

Это ты классная ))))

Женя Петрунин

А может у человека хорошее настроение? Или вы ему понравились!

Ежик Из Тумана

Может ты понравилась и он олух царя небесного забыл про всё )))

Ле
Лейла

Он молодой и хороший...его еще не испортили тети кровожадные

Ле
Лейла

Не смешно