Hикoлaй Григoрьeв

а какими свойствами отличается пентаграмма от гексаграмм?

Ответы
Гуля

Пентаграмма это пятиугольная звезда правильной формой, а гексограмма- шестиугольная звезда...два треугольника наложенных друг на друга...))

Hикoлaй Григoрьeв

да мне конфигурация понятна ,интересней свойства

Гуля

Может в символике что то?

Hикoлaй Григoрьeв

просто читал в газете прикол про студента слабого в геометрии который вызвав на помощ демона перепутал пентаграмму с гексаграмой за что и поплатился

Гуля

Ясно...

Alexander Gorbachev

Пентаграмма ......звезда (пять), гексаграма .....два наложенных на себя треугольника, как звезда Давида.

Hикoлaй Григoрьeв

а свойства?

Alexander Gorbachev

Ну вот в этом я не силён. Не знаю.

Hикoлaй Григoрьeв

просто прочел в одной старой газете прикол про студента у которого было плохо с геометрией и он вызвал себе на помощ демона но вместо пентаграммы начертил гексаграмму за что и поплатился

Alexander Gorbachev

А....вот оно что!!!

Hикoлaй Григoрьeв

отсюда и вопрос

Евгений Моисеев

Числом оконечностей звезды

Hикoлaй Григoрьeв

это понятно,а свойства?

Евгений Моисеев

Свойствами трансформационной изменчивостью углового образования окружности! ))!))))

Hикoлaй Григoрьeв

эт что то новое

Дмитрий Забалуев

А 5 то 6 чем?

Hикoлaй Григoрьeв

я о свойствах, а не о конфигурации