Алексей Еськин

вот у россиян секс всегда начинается с минета не зависимо от того чем закончится.Не знаю как у иностранцев а вот интересно как у инопланетян? или у богов.Помните.

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

ты про всех россиян знаешь?

Иван Павленко

Но, однако же, поскольку "минет может быть сделан в презервативе", то соответственно никаких "Биоактивирующих Комплексные Преобразования Агентов Влияний" не поступит, не приживётся, а потому многое будет выполнено вхолостую во время данного действа... Однако, это не отменяет того, что "преобразовательный эякулят" будучи собран в "презерватив являющийся мешком для сбора разведданых" можете быть перенесён на другие участки и таким образом "влит в другие вместилища и связанные с ними разведывательно-аналитические функции с полученными "кодами генетических обновлений" могущими проводить более полноценные комплексные работы совместные", ввиду чего, можно сказать, что "Здесь Я Занимаюсь С Этим Сайтом Сексом, Вырабатываю И Собираю В Презерватив Различные Данные Являющиеся Решениями И Ответами И Внесениями Тех Кодировок И Тех Дополнений И Пониманий Которых Здесь Недостаёт, Но Не Обязательно Что Всё Это Будет Должным Образом Воспринято Именно Местными Контингентами И Именно Они Получат Преимущественное Развитие, Потому Что С Данными Пониманиями Перехваченными Могут Предпочесть Работать Другие И Таким Образом Больше Возжелать "Зачать Своё Материнство Таковым Отцовством И С Таковым Сообразоваться Более Комплексно Работая С Данными Ментальными Программами И На Базе Сего Развивая Совместных Детищ", Что Может Быть Сделано Посредством Переноса Данного "Эякулята И Его Кодировок" В "Иные Материнские Вместилища" Для "Работ Именно С Их Комплексами", Хотя Сам По Себе "Секс Способствующий Выработкам Этих Программ" Он Делается Вполне Возможно Полностью Вхолостую Здесь", в плане чего, в целом, для "наработок по выработке таких результатов" не имеет значения с кем вместе всё это делается через "какие воспринимающие и как обрабатывающие данные отверстия" и делается ли это во время "взаимодействий с женщинами или мужчинами" или через "попеременные совокупления со смысловыми каналами любых из них в единой оргии",в чём главное что "Всё Это Вырабатывается И С Этим Можно Дальше Работать В Ином".

Иван Павленко

Ну а что касается "лени писать", то лень и затруднительность образуется в основном тогда "приходится заставлять себя работать над чем-то чем заниматься зачастую не надо вовсе", а вот когда "нечто идёт от души в целом с учётом всей ей присущих каналов духовных находящихся в её владении", то соответственно это делается похоже на "Бурно Разрастание Своей Жизненной Растительности" и соответственно сама по себе "сопроявленная живопись реализующаяся через тексты и творящаяся совместно с тем что возводится в Основе - она в некоторой степени делается подобна "вспомогательной внешней опалубке" при строительстве "Основного Возводимого Здания Своей Жизни" и выполняет именно производственно-вспомогательные функции не являющиеся "строительной самоцелью", а помогающие выполнять "Главные Работы На Уровне Того Что Возводится В Своей Самодворцовости", в плане чего такие "Строительные Леса Словесные" в дальнейшем могут благоприятствовать через подвязки на них "Живых Деревьев" самовольно приплетающихся своими саможизненными лозами или через возможно даже принудительно-образовательные подвязки помогающие развивать ментальность в соответствии с более высокоуровневыми стандартами строительства, они могут в дальнейшем применяться для становлений иных зданий, чтобы так скажем "облики городов" в большей степени изобиловали не "духовно малоэтажным строительством живущих в них жизней", а чтобы облики городов больше походили на "Жизни Похожие На Небоскрёбы И Дворцы Протягивающиеся В Небеса", для чего "слова - это и есть строительные леса вспомогательные", создание которых не является самоцелью и всё это даже может быть полностью разрушено и удалено, в результате чего и следа не останется того что здесь было что-то большее, так же как можно зачистить города построенные при "Некогда Великих Жизнях", тем самым сделав вид что на территориях неких стран никогда ничего такого не было, в том числе и высоких технологий, но "Высоко Возросшим Великанам" это всё уже не надо и "Таковые Сами Саморастут"".

Иван Павленко

Так вот для Меня "Логос Словесно-Сутевой - это именно Временный Строительный Лес который создаётся впомогательно-дополнительно при Основном Здании Жизни Растущим В Небеса", но Я не делаю этого полностью отдельно, хотя вообще могу ничего такого не показывать и никто вообще не будет знать "Какие Ещё Курсы Развития Существуют", но Я всё-таки ещё и выполняю "вспомогательную социальную функцию" и предоставляю возможности как бы "Строить При Помощи "Предоставленных Строительных Лесов" Словно Бы "Дополнительные Здания Жизнеобразов" получающих тем самым "Возводящую Вверх Опору" с которой можно работать и так же сопроявленно "Возноситься", чтобы тем самым не торчала такая "Непропорционально Гигантская Фаллическая Доминанта Самоосная", а ещё и как бы "Развивался И Рос Облик Городов В Целом Внутри Которых Высится Высоченное Здание", в плане чего Я могут возводить "Гигантские Роскошные Храмово-Дворцовыве Небоскрёбы Саможизненные" даже в "деревнях где сплошь маломерные малоэтажные халупы общественно придерживающиеся низших нормативов", но Я в данных местах не просто "Выделяюсь Своим Высочеством", а именно предоставляю даже бесплатно "Высокие Строительные Леса" Для Того "Древа Жизней И Леса Таковых" Могли Сопутствующе Высоко Прорастать И Повышать Общенормативный Уровень, Тем Самым Создавая "Деревни Сплошь Состоящие Из Высоченных Дворцов" Или Иначе Говоря "Леса Состоящие Из Древ Жизней Являющихся Гигантами" И Я Для Этого Предоставляю "Вспомогательные Основы" На Тех Землях Куда Внедряюсь И Куда Занесло Саморазбросом Или Ветрами "Зеро Древа Моей Жизни Способное К Высокому Самопрорастанию И Самостроительству Самоцарственному Даже Из Малости И Могущему При Себе Создавать Различные Творения И Даже Целые Государства Помогающие Высокому Проращиванию Работающих С Ними Сущностей", Что В Том Числе Делается И Через "Интернациональные Межгосударственные Виртуальные Поселения" В Которых Засыпают И Просыпаются Жители Живущие В Различных Странах", так что "Данные Записи Много Чему Способствуют".

Иван Павленко

Тут вот в клипе на 13 секунде изображение Христа помещено в презерватив, вот и я так, про меня история...

Ип
Ип*Анюта*Я

😳😆