Люда Гринвальд

Важно выйти замуж девственницей?

Ответы
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Важно выйти замуж за МУЖЧИНУ в полном смысле этого слова, а девственность - это дело десятое, по сути до этого нет никому никакого дела! Даже больше скажу,что в нашем современном мире больше ценится опытность, мужчины не любят спать с бревнами и тем более не хотят тратить время на обучение! У каждого свое отношение к этому! Сама я выходила замуж девственницей,но никогда не несла ее как флаг, просто до мужа не было мужчины,кому я могла бы довериться в этом вопросе!)))

Люда Гринвальд

Он это ценит?

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Опять же зависит от мужчины: мою сестру-близняшку ее супруг ценит,но только в том смысле,что он у нее был один,не более того,как говорится не с чем сравнивать! А мой супруг (уже почти бывший)на этом даже не заостряет никакого внимания,потому что в голове сплошная похоть! Мужчины любят опытность, а не девственность, потому что ее мы лишаемся за одну ночь, а удовольствие для них должно быть каждодневным и разнообразным, а от куда его брать,если он первый?!?!?Я не склоняю никого к тому,чтобы вести беспорядочные половые связи,это глупо,потому что я верующий человек! Считаю,что если есть доверие к парню,с которым встречаешься и есть своя голова на плечах, а главное, есть искренняя влюбленность, то жить надо здесь и сей час, а не ждать обручальное колечко,т.к. от многих мужчин этого можно просто никогда не дождаться! Удачи вам,а главное, крепкой,искренней и настоящей любви не только физической,но и духовной!)))

Люда Гринвальд

Спасибо большое наталья

Вадим Сперанский

Коротко о сложном: Нет. Развернуто: По крайней мере не в условиях нормального современного общества. Где есть образование и нормальная контрацепция это просто не имеет необходимости. Когда в обществе есть чем заняться помимо тупого размножения это просто не имеет смысла. Это лишь архаичные веяния религии цепляющиеся за типичный комплекс целомудрия в женском уме.

Люда Гринвальд

Спасибо

Ди Филосыч

говорят от этого зависят будущие отношения. Недевственницы легче относятся к распаду семьи, тоже касается и мужчин, а потому зачастую не преодолевают определенный рубеж, когда семья становится качественной

Люда Гринвальд

Спасибо

Ди Филосыч

еще это вроде влияет на уважение/неуважение партнера по браку

Люда Гринвальд

Спасибки

Мурмурчик

ну вообще да. чтобы потом потомство было здоровее.. и ребенок был на 100% твой.. есть такая наука телегония.. если интересно посмотри про нее

Люда Гринвальд

Что там

Мурмурчик

если объяснять коротко то- если выходишь замуж уже не девственницей а до этого было у тебя парней 5 то ребенок получит гены всех 5ти парней.. а самый главный ген будет тот с кем ты девственность потеряла

Маша :)

Для кого-то важно, для кого-то нет... Зависит исключительно от системы ценностей каждого конкретного человека.

⚛А
⚛Алиса⚛

Все равно не оценит!)) уж поверьте) так, что лучше по большой любви. Но с женатыми дел иметь не советую!

⚛А
⚛Алиса⚛

а вы, наивно полагаете, что связь с женатыми приводит, к чему- то хорошему?)))

Люда Гринвальд

Нет. Я с вами согласна. А она наверно думала что он с ней останется?

⚛А
⚛Алиса⚛

она просто любила., и мне кажется, что и сейчас любит........не может ни с кем построить отношения.........увы

Люда Гринвальд

Да. С ними лучше не иметь отношения. Поматросят и бросят

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот и я о чем твержу, ведь хорошая, умная, порядочная девушка...а вот так всё...

Hamlet Karapetyan

Если конечно хочет помнить быть с одним и думать только о немпервый раз запоминаешься на всю жизнь

Alex S

Меня бы напрягло очень сильно. Если ей будет старше 25, то пошлю к врачу удалять лишнее.

Люда Гринвальд

Как понять

Alex S

Ну во-первых посмотреться надо в чём причина. Нет ли каких патологий. Психоматическое что-то может быть. Фиксации опять же. Выводить всё это на нормальный лад - большая ответственность. Напряги. Так что лучше не девственницу.

Дмитрий

Для меня было важно.Даже принципиально.Иначе в то время не считал бы полностью моей.

Ба
Баффи

Не имеет значения,смотря какое к этому отношение.Для одних важно,другим наплевать

伊达尔·拉蒂波夫

Только ваш любимый мужчина может оценить и я уверен он будет восторге от этого

Серж

Мдяяяя, вот это вопросы))) Самый интересный вопрос они хоть вообще остались.

Люда Гринвальд

Что то не так

Серж

Да все так)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, а если еще и нецелованной , то тогда такой жене можно поклоняться ))))))))))

Де
Дед'уктор

Желательно выйти замуж за того, с кем поломала девственность.

Люда Гринвальд

Почему

Де
Дед'уктор

Либо потом не выходить замуж за девственника. Большинство таких браков хреново заканчиваются.

Маркуш Крэй

А что там в браке такого бесценного? Почему его так хотеть?

Артем

Да, это конечно только настоящий мужчина такое оценит...

Валентина ***

желательно. хотя это не спасет от упреков в дальнейшем

Алексей Сергеев

Вот-вот...

Валентина ***

😊 я быстро сбегаю

Н-
Надя ---

От мужчины зависит, какое он придает этому значение

1111111111111111111111 111111111111111111111111111111

Нет, конечно, но я бы не отказался от девственницы)

Ѻлегъ

конечно. к стати, парень тоже должен быть невинен