Елизавета Гордеева

Вы помните 11 сентября 2001 года? Как Вы отреагировали на теракт в США?

Ответы
Александр Волков

Было жалко америкосов, США - не жаль. Странный подрыв зданий. Очень странный. Пятница, день, а на работе в этих зданиях, никого не было. Почти 40 фирм и ... никто не вышел на работу. Погиб дежурный персонал. Странно...

Алексей Городецкий

сначала не очень хорошо.примерно так ЕЕЕЕСС.А потом подумал что там живые люди и кому то в дом пришло горе и америка тут вовсе не при чём

Волк

помню. тогда я был в командировке. тогда один из моих коллег сказал, что америку наказали за мировую жандармерию.

Ирина

людей то простых жалко..они же не виноваты в политических интригах

Волк

тогда я тоже так подумал, причем тут простой люд.

Ирина

ну вот

Ол
Ольга

Очень хорошо помню ,как проснулась и не могла поверить новостям.Спросонья думала,что идет фильм ужасов....

‍‍‍Тыдыщ

я работал охранником в больнице и дежурил в приемном покое, а там есть телевизор.... это был шок

Ка
Калипсо

Ой, блин! )) я когда еду, здесь сижу)) ну может с ней- отложится где- то..по случаю. А у тебя же тоже с языком не фонтан, вроде!))

‍‍‍Тыдыщ

не фонтан. но у вас такое обычно называется отличным английским )))))))))

Ка
Калипсо

😮 ну вот видишь какой я нуль в этом 😄

‍‍‍Тыдыщ

ну это просто потому, что советские традиции отвратительно преподавать иностранные языки до сих пор не изжито до конца )))) так-то не очень мой английский, скажем честно. блин, поздно-то как, лучше всех с добрым утром, а я спать срочно

Ка
Калипсо

Спокойной ночи, Иностранец С Плохим Английским!))

Dasha Kozukhar

а вы помните взрывы в россии? а буйнакск? а как вы на это отреагировали?

Олег Диденко

Как отреагировал? Каждый народ достоин своего правительства.

Владимир Дементьев

Вначале думал, что это фильм, потом тало страшно и непонятно

Илья Андреев

как же задолбали со своими терактами....

Музаффар Режаббаев

это просто лож ... махинация политиков...

Георгий Неанидис

людей невинных жалко,других к чёрту...

Виктор К

помню, по всем каналам показывали

Toma

Было страшно, что существует такая жестокость в мире..

Николай Зорин

Помню этого не кто не заслуживает

Джек Вином

ну дар речи потерял ужасная дата

Ilshat Abdrashitov

адекватно для данных случаев

Михаил Калашников

был на уроке истории в школе

Asel' Multykbaeva

конечно помню! печально(

Елизавета Гордеева

сегодня ровно 13 лет

Шеф Татарин (Самара)

сатана получил свое

Соня Ибрагимова

Хорошо помню. Простите меня,но я злорадствовала(((((мне крайне стыдно сейчас в этом признаться(((((

Борис Толстошеин

сначала поверил...

Елизавета Гордеева

Поверили во что?

Борис Толстошеин

что это теракт

Елизавета Гордеева

а что это по Вашему?

Борис Толстошеин

сами же взорвали...

Елизавета Гордеева

а это дезинформация

Борис Толстошеин

читайте статьи аналитиков в интернете(и не только российских) чего с Вами спорить...

Елизавета Гордеева

не доверяю Интернету, нужны печатные проверенные источники

Сергей Захаров

Каждому - свое!