Натка

как избавится от аллергии без таблеток?

Ответы
Марина Югорская

Все, что высыпает на коже- связано с ЖКТ. Чистить кишечник нужно. Так говорят. У дочки аллергия на пыльцу деревьев: береза, осина, дуб. Проходили 2 года АСИТ( погуглите). Улучшения явные, гистамин превышал в 3 раза, последний раз сдавали кровь- в 2 раза меньше нормы. Вообще 3 года лечения, вводят подкожно аллерген. Но это платно, на третий год денег нет

Натка

спасибо у меня тоже денег нет я нашла себе средство просто хотелось узнать кто и как лечится

Александр Гинзбург

Надо идти зимой - когда ничего не цветет в аллергоцентр и сдать тест. Выявить причину и пройти курс лечения и будет намного лучше....... Можно вшить ампулу в ......... под кожу- помогает на 3-4 месяца. Но она садит почки......

Натка

спасибо за совет

Михаил Киранов

Когда-то я задал подобный вопрос одной знакомой, окончившей мединститут. Она сказала, что один человек, написавший очень серьёзную работу по аллергии на этот вопрос ответил: "Ограничить контакты с аллергенами".

Натка

с пыльцой не возможно

Михаил Киранов

Да, это сложно. Можно попытаться использовать респиратор. И выбирать места пребывания.

Натка

прекрасно

Нинель

сложновато! 1-определить что вызывает- максимально удалить 2- основное это отек - поэтому возможно употребить шиповник, толокнянку, 3 травы противоаллергические, кальций природного происхождения.

Натка

спасибо

Западная Сибирь

Секс и спорт и закалка . По телеку рассказали про человека у которого появилась кошка или собака а с нец и глисты а аот аллергич пропала. А как авлечился от глистов аллергия вернулась

Натка

🙂

Западная Сибирь

Жаль в смарьыоне не видно что в каадратике

Аллергию сейчас прекрасно выявляют маркерами и лечат прививками в поликлиниках. Нужно всего лишь дойти до врача.

Натка

спасибо

Незачто. Не тяните. Аллергия имеет способность расширять свои владения.

Анна Матвеева

Чтобы от чего-то избавиться нужно узнать причину недуга.http://zhalevich.com/procvetanie/zdravie/796-metafizicheskie-prichiny-allergii.html

Борис Вернигер

Поинтересуйтесь"Деткой"Порфирия Иванова. Я с помощью этой методики избавился от аллергии и от астмы.

Натка

хорошо

Борис Вернигер

Удачи!! Поправляйтесь,пока не поздно.Подсядете на гормоны,обратного пути не будет.

Натка

я не принимаю таблеток вообще

Борис Вернигер

Вот и славно!Всё у Вас будет хорошо!!!

Натка

да я к этому стркмлюсь

Борис Вернигер

Успеха Вам!☺️ 🌺

Натка

и вам всего хорошего

Вероника Королевская.

Чай с календулой пейте .Клизьмы с чистотелом.Но при очень сильной аллергии без таблеток не обойтись.

Вероника Королевская.

Ну вот если следить за собой,то можно справиться.Обязательно гонять паразитов.И следить за своей печенью и вообще за собой.Не нагружать себя жирной и копчёной пищей.Поменьше жаренного есть.Если аллергии на глаза,то глаза тоже нужно промывать календулой.ромашкой и пить эти отвары..

Натка

спасибо

Вероника Королевская.

Забыла ещё сказать,Наталия что ещё очень полезно пить чай с имбирём,мёдом и лимоном.Это очень сильный противовирусный и против паразитарный чай.У меня даже улучшилась кардиограмма.И этот чай ещё гонит песок из почек.Я даже кофе когда варю,то добавляю туда и лимон и имбирь и мёд.

Натка

огромное спасибо за совет удачи и будьте здоровы

Вероника Королевская.

Ок!И Вам всего хорошего.

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней пить! Помогает.)))

Натка

спасибо

Александр Карабашев

Сделайте вид что вас нет дома и возможно аллергия поверит и уйдет вас искать в другое место

Натка

пыльца везде найдет если только в зиму уйти

Александр Карабашев

Ходите в маске или противогазе--по-крайней мере у вас появится выбор ,умереть или от чесотки или от удушья

Натка

какой вы добрый спасибо

Александр Карабашев

вообщето в таких случаях советуют принимать антиалергеновые препараты на основе натуральных лечебных ингридиентов,попробуйте так-же гомеопатические средства

Натка

спасибо

Александр Карабашев

все будет хорошо

Натка

да конечно

Марина

отработать негативный заряд в теле и тригер, вызывающий аллергию больше не будет работать.

Nora

убрать корень зла- их несколько..самый распостраненый- загрязнена печень и невроз!

Натка

👍

Ворон

Легкое длительное (5- 10 мин) поглаживание под 7ым шейным позвонком снимет реакцию.

Натка

спасибо

Павел Никулинский

Исключить аллерген из жизни! Другой вопрос: как определить этот аллерген...

Натка

пыльца

Павел Никулинский

А это точно аллерген? Или навязанный врачами диагноз? Я именно это имел в виду - нужно логично определить, что есть настоящий аллерген, не слушая поддельных врачей с купленными дипломами и коммерческим мышлением.

Натка

береза

Павел Никулинский

Опять же врачи сказали? Или личные выводы, подкрепленные многолетними наблюдениями? Ната, я не "словоблудничаю, а реально хочу помочь дельным советом! Меня почти всю жизнь врачи считали аллергиком, запрещали все, что возможно, а потом казалось, что дело совсем в другом!!!

Натка

и чем помочь можите

Павел Никулинский

Я же сказал - дельным советом! Например, попытаться проанализировать, только ли береза может быть аллергеном... Может быть, в это самое время есть что-то незамеченное ранее, что на самом деле вызывает аллергию?

Натка

я уже точно знаю

Светлана Вдовиченко

Приступ можно снять, выпив большое к-во воды. Литр, например

Натка

да спасибо

Вячеслав Игнатьев

Я по Луизе Хей избавлялся. Это неуверенность в своих силах.

Натка

спасибо

Галина Осташко

Выяснить от чего она и не сталкиваться с причиной аллергии

Игорь Миннигалеев

чистить печень и чистить организм от паразитов травами

Boris Fedorchuk

Сложно, все зависит от аллергена и причин появления

Натка

ясно

Boris Fedorchuk

Во многих случаях помогает холод, Но это не панацея.

Натка

мне помогает и дождь пыльцу прибивает

Boris Fedorchuk

Тогда попробуйте промывать нос и полоскать горло холодной водой от растаявшего льда. Втянуть воду носом и тут же выплюнуть,пару раз не более. Горло прополаскивать на счет раз-два-три и выплевывать. Тоже пару раз. Задержка холодной воды в организме грозит простудой и усилением аллергии. Несколько сеансов в день, особенно при обострении, и, именно холодной талой водой. БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

Натка

я не могу полоскать горло

Boris Fedorchuk

Тогда хотя бы прополаскивайте нос. Это одна из методик йогов. Сразу предупреждаю -- втягивание воды носом не очень приятно. Воду втягивать, как резкий и короткий вдох носом и тут же выплевывать.

Натка

хорошо спасибо