Лукас Шакал

С одной стороны хочется верить что те кто издают законы, порой не забывают принимать лекарства. А с другой... я бы тоже строил себе виллы на берегах морей, за счёт простого народа. А если бы морда лица, округлилась и появилось пузо от повседневных мозолей, то это ещё в плюс оказалось (они меня пытаются откормить). Как вы считаете, какие тесты на честность, адекватность и лояльность власти, должен проходить практически любой чиновник?

Ответы
Юрий Никулыч

Кто такие чиновники? Они это мы. Но там другая система. Вот, как губернатор Якутии, женщина, отказалась от своей зарплаты в пользу бюджета города. Зажрали..... Потому что она вносит червяка в систему.

Лукас Шакал

ммм... кто придумал аферу, с губером или кто она была, тот молодец.

Юрий Никулыч

Почему аферу? Это было по ТВ с месяц.

Лукас Шакал

такой взрослый, а всё веришь ТВ)

Юрий Никулыч

Ну, я понимаю, что там вполовину брехня....

Олег Бологов

Для того, чтобы кого то проверять на проф пригодность нужно сначала понять, а куда в целом то идем. А так не понятно какая у государства в целом задача.

Лукас Шакал

построить коммунизм к 1980 году.

Олег Бологов

Ну такое себе, я думаю, что стремиться к нему нужно, а вот достичь его чисто по биологическим и как следствие социальным причинам невозможно. Увы.

Лукас Шакал

будем посмотреть

Олег Бологов

Так точно

Майя Петрова

Это пусть психологи тесты разрабатывают. Но депутаты их всё равно не утвердят: не будут же они против своих интересов действовать

Александр

Кастрацию. Так раньше в гарем набирали - будет всё, кроме яиц. Кто истинно хочет служить, тому яйца лишь помеха.

Александр Грызлов

Просто всю эту своры гнать надо, как выборы проходят, погаеой метлой всех до одного

Алевтина

То- то и оно- никто не откажется

Niemand Против Войны

А проверяльщики кто?

Лукас Шакал

хм... это уже другая вопрос

Niemand Против Войны

Это основной вопрос.))

Лукас Шакал

вопрос был в тестах, а не в тех кто проверяет

Марго Беккер

Забудь...😰😱🤷‍♂️

Лукас Шакал

не забуду.

Марго Беккер

толку пока не буудет

Лукас Шакал

как объявил наш Вождь, мы строим Вторую республику)

Марго Беккер

да хоть усрётся пока ничего не изменится каак бы хууже не было..

Лукас Шакал

не будет)

Марго Беккер

увиидим

Га
Гала

👍

Ан
Анти3Ая

Хз