Марина

Из своего немногочисленного окружения знаю четверых парней от 25 до 40 лет, которые нигде не работают, сидят дома и ничего не хотят делать. Что это за явление такое?

Ответы
На
Наталья

Это значит, что мир жесток и враждебен, и это на самом деле так, и они не готовы в силу своего мужского начала об этом сообщить, поэтому щамыкаются в себе и предпочитают находится там, где чувствуют себя более защищенными и уверенными в себе

Марина

Кому то молитвы помогали?

На
Наталья

Да, мне они всегда помогают, даже если не получаю результата. Я, конечно, работаю, но будущность моя меня тоже часто волнует, и как-то довелось мне поговорить с одним человеком, проживающим в центре для бездомных, и поняла, что не так все страшно и плохо, и надежда всегда есть, даже если человек где-то на улице умирает, когда он умирает, ему плохо, а когда умрёт, он не будет испытывать стыда ложного за свой внешний вид и образ жизни, а жизнь коротка, в принципе каждый знает, на что идет

Марина

А молитва тут при чем?

На
Наталья

Во-первых, молитвой мы вовлекаем в эти проблемы Бога, как бы обязывает Его нам помочь, как Он лучше знает, и нужно иметь уверенность, что это непременно произойдёт, что Бог поможет, что уже помогает, уже здесь, при дверях

Марина

Он и так все знает

Евгений

Это такие парни от 25 до 40 лет, которые нигде не работают, сидят дома и ничего не хотят делать.

Lady Winter 🇷🇺

Вседозволенность и тепличные условия.

Εγγίση Το Αιώνιο

У нас таких хоть пруд пруди

Марина

Соответственно, а почему?

Εγγίση Το Αιώνιο

Воспитание видимо такое

Марина

Вряд ли так воспитывали, хотя..

Улугбек

Инфантильность, наверное

Марина

Это и удивительно

Улугбек

Вынужденная задержка в развитии сознания...

Марина

Кто вынудили?

Улугбек

Вначале - родители...Затем - создавшаяся тепличная семья...

Марина

Выкинуть на улицу?

Улугбек

Погибнет же...

Марина

Значит судьба такая

Шепот

Поколение тунеядцев

Марина

Да да, откуда такое?

Шепот

Тунеядцы и народили

Марина

Родители не туннеядцы

Шепот

Гиперопека и вседозвооенность делает свре дело!

Марина

Значит все же гиперопека

Шепот

И это тоже! Прав много , а обязанностей по сути ноль

Марина

Скорее всего

Тссс...

А кушают за чей счет

Сергей Антипин

яблоко от яблони всегда рядом падает

Марина

Родители трудятся

Сергей Антипин

и что? недоноски вырастают из недоносков

Марина

Ужас

Сергей Антипин

а то,- страна нуждается в героях, *изда рожает дураков

Уральская Рябинушка

А на что они живут?

Уральская Рябинушка

"знаю четверых парней от 25 до 40 лет, которые нигде не работают"-они и есть "Анны на шее", сидят у родителей

Марина

Почему Анны?

Уральская Рябинушка

Есть такой рассказ у Чехова "Анна на шее"

Марина

Не читала) не знала)

Уральская Рябинушка

бывает

Раиса Бобкова

И кто их кормит...

Марина

Матери

Раиса Бобкова

Великовозрастные сынки...

Галина

потребительское

Татьяна *

Мамы кормят

Вика Родионова

Деградация

Сергій

Альфонсы?

Сергій

Где то, что то упустили

Марина

Это прям тенденция какая то

Сергій

А может слишком много позволяли и оберегали?

Марина

Может, или что то еще

Сергій

Может и что то еще

La Testa

Просто