Танечка Танюша

Об"ясните, пожалуйста, почему если кошки - то в душе скребутся, а если бабочки - то в животе летают?

Ответы
Анатолий Макаров

душа находится в верхней части желудка прям за сердцем и когда возникает изжога то кошки; а когда метеоризм тогда бабочки. в общем все это желудок. эт мои умозаключения и нигде не найдешь. часто сердечные боли путают с желудочными

Танечка Танюша

О как!

Владимир Павлов

Брихня.....кошки бабочек ловют...и не на душе они скребуться, а просто ногами не дают пошевелить.....ну жалко ж разбудить....вот и щас - готовит меня ко сну....)))

Танечка Танюша

И жалко её скинуть?)))

Владимир Павлов

Ой....побеспокоить жалко.....сам не шевелюсь....лишь бы не побеспокоить....а вдруг обидится?....)))))...а она мне мордочку на ноги....ну ии....ну и чё с ней делать?.....был бы кот - там может и получил бы...а это ж кошечка!!!.....))))

Танечка Танюша

Вот и у меня такая же)))

Сергей Пастухов

Каждому жывотному свойственно что-то своё.
Лягушки квакают, тараканы копошатся. Танюши размышляют!

Танечка Танюша

Наверное, так

Анатолий Марков

ага..если тараканы то в голове, а если черви то, извиняюсь, в попе.. главное не перепутать

Танечка Танюша

Эт точно)

Евгений Глушак

Кошки скребут от горя и печали.А бабочки от возбуждения эротического и желания секса.

Танечка Танюша

И Вам спасибо))

Евгений Глушак

Очень приятно общаться с понимающей женщиной!😍🌹🌺🍁😘

Танечка Танюша

Спасибо) И мне приятно)

Евгений Глушак

Очень рад этому!Честное пионерское!😘

Абырвалг

кошки скребутся после того как насрали а бабочки еще ползают - гусеницы потому что

Танечка Танюша

Ааааа....

Абырвалг

угуууу

Абырвалг

😉

=Y
= Yuri=

Бабочки летают и хотят уже интима )..,а кошки скребут,потому что,его долго не было).

=Y
= Yuri=

Я тебя сейчас уже не могу в этом просветить,поздно уже..а начать нужно с азов))).яЗавтра прям с утречка и начнём по французской методике ...завтракать)))

Танечка Танюша

А Вы сами где обучались наукам?

=Y
= Yuri=

Я всё постигал сам..в мирУ.

Танечка Танюша

Понятно)

=Y
= Yuri=

))

Anatol Solear

Да все просто -кошки ближе к своему органу-сердцу а бабочки ближе к своему.......

Танечка Танюша

Да??? Вот уж не знала...

Anatol Solear

Танюша эту простую истину знают девушки лет с 14-и. Не надо лукавить.

Танечка Танюша

Нет, правда не знала, что сердце - это орган кошек..

Anatol Solear

Танюша,не надо утрировать. Кошек девушки ВОСПРИНИМАЮТ СЕРДЦЕМ, а бабочек другим органом. Вот они и расположены- ближе к своим органам.

Танечка Танюша

Ладно, пусть так

Петр

Значит, кто-то гоняет их там, в животе... А в душу только кошка и может влезть...

Niemand Против Войны

Кошки - НА душе скребуТ. А бабочки - они просто в животе, не летают, мадам. ))

Танечка Танюша

Это тонкости))

Алексей Корнилов

кошки - проводники в потусторонний мир, а бабочки - символ возрождения

Танечка Танюша

Бабочки - это от волнительного счастья, а не от новой жизни

Алексей Корнилов

я всего озвучил свою точку зрения))

Танечка Танюша

Понятно)

Алексей Корнилов

вопрос - а почему счастье прячется в животе? )))

Танечка Танюша

Не знаю вот)))

Радость

А ты бы хотела, чтобы кошки летали, а бабочки скреблись? 🤔 😊

Танечка Танюша

Не-а, мне даже только с одними бабочками хорошо)))

Радость

Ещщщё бы.. 😛

Елена Селиверова

Серьезно хотите, чтобы кошки с когтями летали в животе?

Танечка Танюша

Там же вопрос просто, а не желание))

Елена Селиверова

Потому что одни скребутся, а другие летают, и по-другому не получится

Танечка Танюша

Да не о том вопрос

Константин Дос

Да.. летающие кошки, да еще и в животе - это уже перебор..

Светлана

Потому что кошки не умеют летать,а бабочки скребтись.

Светлана

Там места мало. В животе больше.

Танечка Танюша

Душа, по-Вашему, - это место?

Светлана

Душа находится внутри человека. Значит,место. Не согласны?

Танечка Танюша

Нет

Светлана

А где же душа?

Валентин Логвинов

Ну если бабочки в животе то, извини те залет возможен.

Танечка Танюша

Та Вы шо....

Та
Татьяна

бабочки скребтись не умеют, а кошки летать не умеют.

Tрикcтeр

И только лишь одни комары пьют кровь снаружи 😆

Танечка Танюша

А мурашки где бегают?

Tрикcтeр

Под кожей ))

Танечка Танюша

Правда, что ли???

Tрикcтeр

Конечно , по ощущениям естественно ))

Tрикcтeр

💐

Рая Люба

да кошкам как-то летать сложно😀😃😄😼

Рая Люба

💐🍉

Танечка Танюша

Спасибки) приятного вечера)

Clan

Если кошка скребёт в животе - срочно к дохтуру!

Танечка Танюша

Ой... А к какому???

Clan

К животологу.

Танечка Танюша

Ок, учту))

Clan

😉