Fuad

Вы хоть понимаете всю глобальную политику? Америка это лидирующая страна, а РФ была второй, сейчас уже от конца вторая, сама себя разоблачила. Америка следит за всеми странами мира, чтобы сохранить планету, бессмысленные войны никому не нужны, каждая война это грязь для земли, земля отравляется и всё это действует на всех, ведь мы под одной атмосферой живём, Базы США желательно должны быть везде, чтобы чокнутые цари перестали устраивать всякие войны, всем надоели эти войны, иначе такие страны как, Иран с Ираком и Сирией никогда не перестанут воевать, теперь ещё и России с Украиной не хватало.

Ответы
Людмила Глушецкая

Я против войн, против того, что сейчас в эту минуту гибнут молодые сильные мужчины, страдают раненые, остаются сиротами и умирают дети. Рушатся города. И посмотрите мировой тур демократии : Список бомбардировок США . Посмотрите начиная с 1950 года - 33 страны!!! и многие по многу лет: например Лаос 1964-1973, Вьетнам 1961-1973, Афганистан 1998, 2001-2015, Ирак 1991-2015, Пакистан 2007-2015, и ..посмотрите и другие страны , люди которых страдали от бомб 1, 2 ,3... года. Данные 2006 год 823 крупных военных баз, 2008 год более 1000 крупных военных объектов Пентагона. Неужели такие огромные финансы нельзя потратить на мирное разрешение конфликтов, на дипломатию?... на развитие образования, культуры человеческих отношений...

Людмила Глушецкая

1Военно-воздушные силы США1.1Австралия1.2Бахрейн1.3Бельгия1.4Болгария1.5Великобритания1.6Германия1.7Гондурас1.8Гренландия (Дания)1.9Гуам1.10Испания1.11Италия1.12Катар1.13Нигер1.14Нидерланды1.15Норвегия1.16Объединённые Арабские Эмираты1.17Оман1.18Португалия1.19Саудовская Аравия1.20Сингапур1.21Турция1.22Южная Корея1.23Япония2Сухопутные войска2.1Германия2.2Израиль2.3Италия2.4Косово2.5Кувейт2.6Южная Корея2.7Япония3Корпус морской пехоты США3.1Бразилия3.2Германия3.3Джибути3.4Куба3.5Объединённые Арабские Эмираты3.6Кувейт3.7Япония4Военно-морские силы США4.1Бахрейн4.2Британская территория в Индийском океане4.3Греция4.4Испания4.5Италия4.6Куба4.7Южная Корея4.8Япония

Людмила Глушецкая

Базы также находятся в странах непосредственного окружения России и обслуживаются их портами. Представляете какие средства уходят на то, чтобы убивать людей и уничтожать нашу Землю. Как печально!

Fuad

будь базы НАТО в Украине изначально, путин туда бы не сунулся и войны бы не было

Людмила Глушецкая

Я дилетант, «Мы можем закончить этот конфликт...» [Такер Карлсон на русском]

Fuad

я знаю Бога истинно и поэтому отвечаю по фактам, чтобы у вас не оставались сомнения. Бог это не личность, Бог не создатель, Бог не живой и не живёт. Обосновываю по полочкам. 1) Для того, что бы определить личность, должна быть другая личность, а существующее в единственном числе, не может быть или считаться личностью! 2) Бог не живой потому, что он никогда не умирает, только умирающим можно сказать живой! 3) Бог не живёт потому, что ни в чём не нуждается, так как только нуждающийся может жить и набивать свой живот! 4) Бог не создаёт существа, вас создавали атомы и молекулы по закономерности творца в утробе вашей матери, а не сам Бог вошёл в живот вашей матери и строил вас там молекулярным образом. БОГ это ТВОРЕЦ и ЗАКОНОДАТЕЛЬ ВСЕХ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ!!!

Людмила Глушецкая

Я дилетант, но хочется разобраться и найти чистой воды в этом болоте информации. США не могут воевать повсюду [КарлсонТВ]

Fuad

Майя Бирюкова

США - воинствующий спрут. Во всех частях света есть у них интересы. Мало того, что своими воровскими манипуляциями они обчистили карманы, практически, всех стран мира, так они ещё везде и всюду стараются навязать свои идеалы и прогнившие традиции. США похожа на на старую ракету со склада феерверков. Толку ни какого, но может взорваться и устроить пожар.

❤️Мышка С Марса❤️

США не только лидирующая страна в плане политики, но и в плане экономики. Мощная экономика, дает Китаю, а тот производит вещи да товары. А РФ что? ещё Гайдар говорил, что лучше продать нефть, чем кое-что производить то, что нужно народу...👻РФ надо вырасти, а не устраивать обидки на весь мир

Art

М-да если сократить эту пасквель. одному всё можно убивать миллионами, грабить, разрушать. А кто этому сопротивляется тот сразу враг 😂 всей демократии. Кстати насчёт войны Ирака с Ираном а ничего что США одно время потдерживал Ирак против Ирана а потом наоборот. Это нормально?

Fuad

прям маньяк? 🖼

Fuad

🖼

Art

Да есть целая статья об этом, а Буш младший признан психологом потенциальным маньяком. И подчеркну это англоязычные источники. Таких как вы не совсем нормальных к сожалению много на Земле

Fuad

вовремя второй мировой войны, США передавала оружия для СССР, чтобы они защитили себя от немецких агрессоров, сейчас точно так же, они передают оружия украинцам, чтобы они защитили себя от русских агрессоров. Байден первый мировой лидер, чтобы вы о нём не думали и не говорили, вы должны принять этот факт, и он никогда не позволит себе перед миром обманывать мир этими словами, если бы он хитрил, то он бы просто промолчал и никак бы не обвинил путина вот так открыто. поймите это

Art

Байден старый больной человек который явно не отвечает за то что он говорит и это факт. Вся почти 90%всей помощи США в СССР во время второй мировой войны, было поставлено после коренного перелома во второй мировой войне! Тоесть в во второй половине 1943. Так что пожалуйста без глупостей.

Ку
Кубаночка

Ага.. ну вы и мечтатель..пипец!!!🤣 Особенно с Байденом они следят за всем миром!!!🤣 Они за Байденом уследить не могут..Он то с покойниками разговаривает, то на трапе упадет.. 🤣

Ку
Кубаночка

В ваших глазах мы все тупицы, а мочим вас, как сидоровых коз🤭

Fuad

ты прям двойной идиот

Ку
Кубаночка

А ты ваааще 👉клинический...🤣

Fuad

это в твоих мечтах, тройной идиот

Ку
Кубаночка

Ты еще тут? Я уж думала, что ты вместе со своим ЗЕ бежать за границу собираешься...🤣

Владимир Герасимов

Блин, И чего США не шарахнули по Азербайджану и Армении! Устроили царьки войнушку. Ты сейчас где находишься?

Fuad

🖼

Владимир Герасимов

Сам понимаешь, куда США вдарит, чтобы прекратить войнушку царьков))

Александр Вяткин

Вот чё то Азебаржан твой не торопится базы американские на Каспии размещать.

Александр Вяткин

А ваши типа белые и пушистые?

Fuad

у вас нет головы, от слова совсем. придётся написать по полочкам, чтобы доказать о том, что такое нацизм и где он по настоящему. У нас в стране , в данный момент проживают более 30000 армян, более 100000 русских и других разных национальностей, в центре Баку есть армянская церковь с 5000 книгами, мы храним их для того времени, когда наладим отношения с армянами, но путин не даёт нам наладить отношения потому, что более 30 лет он ворует с Кальбаджара золота и другие полезные ископаемые. так же у нас более 350 русских школ. А теперь давайте глянем в Армению, кто там есть??? Там нет никого, кроме самих армян и даже одной русской школы нету, это самые настоящие нацисты, они никого не любят кроме своих. ДОКАЗАЛ? Если скажете нет, значит вы настоящий идиот, которого надо привезти в Баку и тыкать всюду носом.🖼

Александр Вяткин

А американцев не хотят.Там хоть одна американская школа или церковь есть? Все лижут жопу американцам, а азебаржанцы - нет.

Fuad

вовремя второй мировой войны, США передавала оружия для СССР, чтобы они защитили себя от немецких агрессоров, сейчас точно так же, они передают оружия украинцам, чтобы они защитили себя от русских агрессоров. Байден первый мировой лидер, чтобы вы о нём не думали и не говорили, вы должны принять этот факт, и он никогда не позволит себе перед миром обманывать мир этими словами, если бы он хитрил, то он бы просто промолчал и никак бы не обвинил путина вот так открыто. поймите это

Александр Вяткин

Ага, передавали. Держи карман шире.За золото продавали. А Генри Форд ещё и делал поставки гитлеровской Германии. А Байден твой уже сам себя не помнит временами.

Фируза Ибрагимова

А кто наделял Америку такими полномочиями? Она сама везде развязывает войну

Fuad

Украина никогда не воевала с Россией за земли, а как было раньше, это неважно, факт в том, что Россия и Украина это отдельные страны признанные в мире, если рассуждать по историческим фактам, то все страны в мире должны воевать между собой. Сейчас другая реальность, душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них. ваши предки могли быть недостойными людьми, наверняка там были воры и убийцы, так вам тоже надо быть такими? Вас историей делают рабами, история нужна для продвижения науки, а не для продвижения войн, но в империях всегда внушают людям о том, что вы должны изучать историю и быть похожими на своих дедов и прадедов. как видите я говорю по истине, если вы имеете честь, то полностью меня осознаете.

Lilya Lilya

Америка следит за всеми,чтобы сохранить планету???...вот это номер ))))

Fuad

какая страна всегда на страже вторжения астероидов и метеоритов? какая страна имеет влияние на все страны мира? какая страна должна защищать от других стран, где выращивают наркотики и распространяют по всему миру? какая страна должна наказать те страны, которые печатают фальшивые доллары и распространяют по всему миру? какая страна должна успокоить всякие бессмысленные войны? какая страна должна быть наготове, чтобы предотвратить страны, которые имеют ядерные и опасные оружия? какая страна имеет всё важное для планеты земля, в плане технологий и силы? Вы сейчас пользуетесь гуглом и интернетом, за счёт какой страны? вы не понимаете то, насколько США влиятельная для всей планеты, а глупыми могут быть все. перестаньте быть идиотами.

Fuad

США не вторгается для того, чтобы править другими странами, она вторгается на другие страны только для того, чтобы наладить ситуацию и стабильность на планете, разве США вторгаются и захватывают чужие земли? разве они оккупируют чужие земли? Россия тоже большая страна, ей было дозволено входить в соседние страны и налаживать порядки, но у неё нет права самовольничать, оккупировать чужие города и устраивать там односторонние референдумы. разве сложно это понять??? Если бы Россия вошла тогда в Крым, наладила бы там ситуацию и ВЫШЛА, то скорее всего ей бы весь мир аплодировал, а что она сделала? вошла типа наладить, а в результате оккупировала, ей стало мало и ещё Донбасс в придачу, а потом аппетиты выросли и дальше пошли захватывать суверенно- признанное государство всем миром. Неужели вы настолько чокнутые, что не понимаете всё это и не видите разницу между США и Россией???

Lilya Lilya

Дааа...США не вторгается на её территории не бывает войн. Она ведет их на других территориях ...это долгая тема...
а Крым никто не оккупировал... его когда-то отдали Украине,а теперь снова забрали. Он за все годы так и не стал украинским(не смотря на введение украинского языка и литературы в школах)
в основном в Крыму русский народ. И большинство хотело возврата в РФ. А про Америку... да,она сильна.. и СССР развалила умело. Ей нужны ресурсы,которые есть в России.
Так в чем же суть ваших речей?
Хотите, чтоб все поняли насколько велика сила заботы Америки о землянах?..

Fuad

сам соловей говорит о том, что Крым был завоёван.

Lilya Lilya

Ну его ж не добровольно отдали назад . А вы сами из какого города?

Fuad

🖼

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вот Югославию разбомбили когда, это за кем там они донаблюдались?

Се
Сежок

кому война. а кому мать родня- денежки зарабатывают организаторы

New User

Когда Азербайджан перестанет нападать на Армению?

Fuad

США не вторгается для того, чтобы править другими странами, она вторгается на другие страны только для того, чтобы наладить ситуацию и стабильность на планете, разве США вторгаются и захватывают чужие земли? разве они оккупируют чужие земли? Россия тоже большая страна, ей было дозволено входить в соседние страны и налаживать порядки, но у неё нет права самовольничать, оккупировать чужие города и устраивать там односторонние референдумы. разве сложно это понять??? Если бы Россия вошла тогда в Крым, наладила бы там ситуацию и ВЫШЛА, то скорее всего ей бы весь мир аплодировал, а что она сделала? вошла типа наладить, а в результате оккупировала, ей стало мало и ещё Донбасс в придачу, а потом аппетиты выросли и дальше пошли захватывать суверенно- признанное государство всем миром. Неужели вы настолько чокнутые, что не понимаете всё это и не видите разницу между США и Россией???

New User

"вторгается на другие страны только для того, чтобы наладить ситуацию и стабильность" - да ладно?
Какой же ты тупой.

Fuad

какой же ты умный, сидя в жопе путина и бросая оттуда какашками

New User

Это тебе с твоим рабским нутром надо в чьей-то жопе сидеть.
Не путай.

Fuad

не вылезай оттуда, скоро ты скончаешься вместе с ним

Егорка

Подскажите как остановить войны дайте совет

Fuad

отказаться от преступного приказа, всем разом и война тут же закончится и путин вылетит автоматически как пробка. а пока рабы будут идти на войну ради денег, они будут умирать бессмысленно и война будет продолжаться

Fuad

украинцы у себя дома, им некуда отступать, а россиянам не стоит туда идти по преступному приказу.

Егорка

А Вы себя каким человеком считаете свободным или рабом и второе неужели в Азербайджане все дела сделаны что от безделия ругаете Россию

Fuad

конечно свободным, никто не в силах заставить мои ноги идти туда, куда они не хотят идти и никто не в силах заставить мои руки взять оружие и становиться убийцей. такое только в рабском государстве возможно

Vm
Vmrly

хм, а что такого чокнутого в Иране?

Fuad

Иран состоит из двух частей, азербайджанцы и фарсы. сторона азербайджанцев давно хотят присоединиться к Азербайджану, так как время вышло, была договорённость на 200 лет, а фарсы не пускают их, да мы и сами не хотим этого, нам самих себя достаточно. фарсам кажется, что мы хотим вернуть свои земли и поэтому против нас, а мы этого не хотим и даже не намекаем на это, но иранские азербайджанцы устали так жить, ведь фарсы их утесняют, они сами живут намного лучше, а для азербайджанцев ставят много ограничений, то есть одна часть Ирана живёт свободнее другой, разве так правильно? вот поэтому иранские азербайджанцы восстали против фарсов

Vm
Vmrly

азербайджанцы восстали?

Fuad

в Иране

Люд- Мила

Твоя америка сейчас сидит в _опе:)

Fuad

Люд- Мила

до _опы все ваши санкции

((
((Жека))

🖼скоро к тебе придёт 😂

Красное Солнышко

Опять своим говном бъелся с утра?

Татьяна Писаревская

А что ты все на одну тему

Татьяна Писаревская

Ну расскажи как у тебя на личном, или на это уже времени не хватает

Fuad

сегодня много работал и поздно пришёл домой, посмотрел фильм и сел за пк, скоро пойду спать)

Татьяна Писаревская

На личном имеется ввиду про любовь

Fuad

многие годы не испытываю чувства любви, есть лишь желание, которое варьируется по состоянию)

Рома Литовченко

Это страна Россия!!! США это потомки всякого отребья бандитов, заключенных, авантюристов, которые рванули на новые земли с Европы чтобы мочить индейцев, отбирать территории, и возить рабов с Африки себе. Вам надо в Америку, жалко что не берут:) А доллары как раз-таки США и печатает чтоб вас в рабов превращать:) Перестаньте быть идиотом. Интернет и в СССР был бы не переживайте. Космическая держава интернет бы не придумала:) Просто США вовремя его развалила в 1991 году. И наступили смутные времена для России. А насчет предотвратить ядерное нападение не смешите народ. США первыми испытала ядерное оружие на Японцах:)))

Зиннур (Октябрьский)

В латном ты мире живешь.

Ната Филимонова

как все запущено.....