Надежда Борисова

Юмор и шутки, так ли важны для нас?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

"Юмором" и идиотскими шуточками человек прикрывает свою несостоятельность в простом человеческом общении, скуку от бесценного дара, отличающего нас от животных. Тем самым он ставит себе на один уровень с ними. Нам с этим человеком не по пути. Если, конечно, мы хотим построить здоровое общество. Простое, человеческое общество, без всех этих обезьяньих ухмылочек. (с) Омар Коэльо-Раневский. Из книги "Юмор, ирония и сарказм, как индикаторы психического здоровья отдельной личности и общества вообще"

Надежда Борисова

спасибо

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста 🌴

Любовь

Человек теряет всё, если он теряет чувство юмора ... важно отличать юмор, от сарказма ... юмор добрый, сарказм - злой ... как и люди, в этом мире ... есть добрые и злые ...

Надежда Борисова

Люб конечно так

Любовь

Это счастье, когда тебя, понимают ... 😊 ... юмор, обожаю ...
"Без юмора живут, только глупые." М. М. Пришвин.

Алекс С

этоточтонам придаёт жизненной силы энергии жить ирадоваться ведь улыбка даёт вам внутренние силы на подвиги ратные

Надежда Борисова

Позитив

Алекс С

ну вот видите .главнео знать ответ чтоже там зазяза нам внутри мешает))))

Вадим

По выражению классика- когда обезьяна научилась улыбаться,она окончательно стала человеком...

Надежда Борисова

Ну надо же.спасибо

Семён

Не представляю себе жизнь без этого, этот не возможно, важнее ничего нет, здоровье и юмор ...!!!

Надежда Борисова

По жизни только с ними

Семён

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. Они очень важны и особенно сейчас в это непростое время...)))

Надежда Борисова

Здравствуй Леша- ты вправ, время сложное, никто ведь не знает когда все это и чем закончится

Алекс Венцель

Супчик варю с перловкой...)))))

Надежда Борисова

Хочу щи с соленой капустой

Алекс Венцель

На интересные мысли наводит...)))))

Надежда Борисова

Люблю квашеную капустку.сама солю

Алекс Венцель

Я тоже...))))4 дня и готово.

Грейсвандир

с возрастом все меньше - душа истощается, как вянут цветы на склоне своей жизни

Надежда Борисова

С возрастом все угасает,но еще теплится огонек жизни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да перво- наперво! Первейшее дело! Как только глаза продеру- и ну юморить!))))

Надежда Борисова

Спасибки.для пользы тела свого😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это ясно, но сила воли... У меня с этим глухо. Сила есть, воли нет.

Надежда Борисова

Ой блин.чего мне это стоит.ноги хотят.голова тормоз дает. Вот так и с тормозом втихую ползем😁

Александр

Важна суть а шутки иногда боком выходят, шутя шути но всё в голове серьёзно

Надежда Борисова

Без шуток и юмора сложно быть и жить

Трижды Кот

Привет, Надежда! Если жить угрюмо, без шуток, так можно "с катушек слететь".

Надежда Борисова

Слав привет.ты в точку прям

Трижды Кот

Хорошего дня!

Трижды Кот

Надежда! У меня вопрос. Ты в фото стране зарегистрирована?

Виктор Дубилей

Конечно важно . А бабосы тоже важны , а еще здоровье , а еще дамочки важны .

Надежда Борисова

Витька ну про дамочек ты прям загнул

Виктор Дубилей

А как без них .

Надежда Борисова

Хулиган

Виктор Дубилей

Мужик

Надежда Борисова

Стоящий

Виктор Дубилей

Какой есть

Александр

Вот и стой на этом...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Очень выжны. На работе надо обязательно поражать. Иначе день прошёл зря.

Валерий

Да Надя. От всех неприятностей в этой жизни нас спасает только юмор.

Надежда Борисова

Привет Валера, конечно, если бы не шутить я бы давно была в 6 палате дурдома

Валерий

Да перестань, ты же адекватный человек.

Надежда Борисова

Если не юморить и не шутить,я не могу без этого, ну просто не могу

Евгений Во-Ин

самоирония - моё, Гусь надменный - гадость - не приятно никому

Надежда Борисова

Жень ток про шутки

Наталья

Важны. Они помогают пережить некоторые обстоятельства.

Валентина Мезрина

Очень важны! Все преступления совершаются серьезными

Надежда Борисова

Валь .даже здесь перестали шутить

Валентина Мезрина

Это точно!

Сергей

Да. Смеется громче всех - кто настрадался больше всех.

))

Важны безусловно)) только вот не все способны шутить..

Александр Жданов

так они не позволяют нам окончательно закиснуть.

Александр Жданов

ага, за что?

Надежда Борисова

Пошла на зарядку

Александр Жданов

и вновь уход от ответа... Ладно или покувыркайся ..

Светлана Спицына

Так-то да, тока чей та маловато радостей в жизни

Надежда Борисова

Такая жизнь у нас

Светлана Спицына

Грустная