Светлана Матвеева

Впервые в жизни ситуация сложилась так, что я ищу хорошую гадалку. Как минимум просто на картах, а лучше на картах таро. Никогда не думала, что вообще буду обращаться к таким специалистам. Но сейчас надо, притом очень. Может кто лично обращался и знает сильных специалистов.

–2
Ответы
Наталья Сакович

Я лично обращалась к сильному магу в Москве. Она меня спасла. У меня такое ощущение, что я вернулась с того света. Появилось жизнерадостность и силы жить. Зовут Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 До неё побывала у двух женщин, которые много пообещали, но ничего не сбылось. Инна сказала всё как есть и как будет. Помогла восстановить жизненные силы. Я очень и очень ей благодарна за все.

Таяна

Смотря какая ситуация... если работа с головой без результата - тогда уже нужно шагать дальше. К мастеру - когда точно знаете что замешаны именно чернуха и решили с этим работать.

Александр Захаров

Я категорически не советую. Так как знаю о них всю информацию.

Собеседник

Глупо...