Александр Зосин

В мелодии душевной - любовь есть скрипкой первой? Любовь есть скрипкой первой - небесный аккорд? Она струится нежно и льется бесконечно? Всю душу, согревая, как утренний восход?

Ответы
С*
Соня **

Лишь Любовь спасает нас в минуты горя и терзаний. В минуты радости и счастья Любовь лучится и сияет блаженством заполняя нас

Ра
Рафаил

"Антариус и магический алмаз"Преобрази себя, других,
Весь мир объедини.
Найди внутри живой родник,
Зажги в душе огни!

Борис Смирнов

А по моему флейта -есть скрипкой первой, если конечно в оркестре ни кто не фальшивит. (стихов-тоже касается).

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Сашенька, что я могу на это ответить? Дай тебе бог чтоб вся жизнь твоя так прошла. Я с тобой согласна.

Сергей Глухов

стихи писать умею, и каждый стих как часть души, давай оставим эту тему, пишу стихи... и ты пиши!

Людмила Чумак Плотникова

Бывает,что любовь пройдет сама,ни сердца не затронув ни ума!

Виктория Юрьевна

Не для всех поголовно это является верным утверждением.

Одинокий Волк

Да, метахимическая реакция, как от переедания шоколада)

Южная Пальмира

слишком заумная фраза люблю более разумные вопросы

Нина Черкашина

наверно это так=) потому что очень красиво звучит=)

Сергей

Это что то слишком лирическое для меня...

Екатерина Танцырева

ну не так конечно..но все таки она есть))

Александр Зосин

Почему же нет? Разве природа не демонстрирует это? Разве еще есть какая-то сила, способная созидать прекрасное?

Алексей Беркут

я не могу это оценить, ибо я не романтик

Евгений Подхватилин

Как интересно, ты увлёк меня, баловник.

Евгений Тубарцев

Она струится нежно в мелодии душевной,

Ия Калинка

не думала про любовь в этом ракурсе

Елена Иванова

не сомневайтесь - так оно и есть

Федор Клявлин

ты это сам придумал или кто.......)

Татьяна

у всех своя флейта и время года

Геннадий Кофейников

Браво! Надо дружить. Уважаю!