Sono Solo Io

находясь в больнице сомалийский пират захватил.....???)))ваша версия?)

Ответы
Владимир Краснопёров

...тележку с бананами, которые везли больным на полдник. Переговоры о выкупе продолжаются, но бананов тем временем становится всё меньше(((

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

свой большой палец левой ноги и обещал с ним разобраться если не выполнят его требования

Айгуля -******

dobruyu medsestru..i dobrota etoy devushki naveki izmenil etogo pirata v luchshuyu storonu

Раиса Качаева

единственное на всю больницу судно "утку"

Лариса Осадчая

судно,на котором сидел больной Иванов!