∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

женщины вопрос к вам об одежде и реакции
почему вы негативно реагируете когда мужчины обращают внимание на ноги, грудь и т.д.
👉при этом будучи одетой в ту одежду которая намеренно их демонстрирует ,одежда которая изначально задумывалась именно на обнажение ног,часть груди ,спины и т.д.
🖼
не будем лукавить ,ведь одевая ТАКУЮ ОДЕЖДУ - зная что и где будет видно ,изначально присутствовало намерение их демонстрировать,верно?

так почему же тогда реакция такая ....что это,попытка что то сымитировать - для себя или попытка показать стыд ?🤨

Ответы
Ро
Романова

А всё дело в том ,что мужчины по разному реагируют .. одни замечают, но умеют сдерживаться и если и отмечают в женщине что то отдельно выдающееся, то приятным комплиментом.. ну а другие , их менее развитые соплеменники, смотрят сальным взглядом, ещё и что нибудь невероятно глупое выдают.. вот и вся разница. Да, одеваемся мы не только для себя, но и для окружающих, женщина хочет нравится.. это наша естественная потребность, но мы ждём адекватной реакции, а не грязных шуточек и сальных взглядов.. Тут стыд не за себя даже, а за поведение отдельных индивидуумов, которые так и не вышли с пубертатного периода.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

все замечают ,только не все женщины видят ,то есть палят их любопытство)))

Ро
Романова

Ну конечно, все замечают, я и не спорю.. реагируют по разному, понимаете?)… Зря вы думаете, что мы не замечаем вашей реакции, всё мы прекрасно видим.. и задержавшийся взгляд, и оценивающий, и заблестевшие глазки..и реакцию вашу считываем… но от чего то мы готовы отвернуться, не заметить..а от чего-то не получается.. вот и всё..

🇷🇺Anna😊

Какая реакция, реакция на что? Одна из функций одежды подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. И все. А похоже, что кто-то их дикого общества ходит и пальцем течёт на женщину, так я поняла? Вы дикарь из африкан ких джунглей?

Сысо Александр

Женская логика – женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

L S D

Мы одеваемся для себя, не для вас, смиритесь. Нам нравится выглядеть красиво тогда когда мы этого хотим, при этом особо не интересует как к этому относитесь вы, главное что мы себе в этот момент нравимся.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так себе ответ то....

L S D

Я и не собиралась тебя удовлетворять своим ответом

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,и почему ты не хочешь меня удовлетворить а,женщина?🤨

L S D

Потому что ты мужик, чье мнение мне не интересно)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вон чё....видать тебя интересует исключительно женское мнение...."Лиз- Лиз"

L S D

Нет, меня интересует исключительно мое мнения)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а теперь своё ?
ясно....

"..........."

Ну, да... надо одеть женщину в паранджу... чтобы мужчина не соблазнялся... он же слаб... А не пора ли мужчине научиться держать себя в руках? Он же мужчина, не тряпка какая-то.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и мужчина должен притуплять взор,и женщинам надо одеваться укрыто

"..........."

Женщина должна одеваться так, как ей удобно, в зависимости от ситуации. Если это поход, то соответствующая одежда; если это вечеринка, то другая одежда и т.д. Причём мужчина?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а вон чё...мужчина значит должен то и то а женщина как хочет так и поступает?))
вот для тех женщин которые какие есть и как хотят и будут те которые какие есть и как хотят - поступают с женщинами

"..........."

Кто мужчинам запретил одеваться так, как он хочет? На работе одна одежда, на рыбалке другая и т.д. Разве нет?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в том и проблема что люди слабовольны,они слабые и стирают рамки дозволенного
по этому светское общество тонет в соц проблемах

"..........."

Что люди слабовольны - этим и пользуются. Это им на руку и всё можно оправдать. Любой человек должен работать над собой. Из любого человека можно сделать сильного человека, было бы желание.

Просто Осень

Вспомнился вопрос одного мужчины- Девушки, почему вы хотите, чтоб вас любили, а одеваетесь так, чтоб вас хотели? А правда, почему?🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Т.е. вы предлагаете всем говорить то, что у них на уме? Не обращая внимание на приличия.) А не боитесь в ответ наслушаться?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я просто АДЕКВАТНО спросил,и не от меня зависит адекватность ответов)
мне просто интересно

Ша
Шальная🇷🇺

Почему вы думаете что женщины одеваются для мужчин?)) С целью показать? 90% женщин одеваются для себя любимой и для других женщин.) Ведь другая женщина оценит платье в первую очередь, а все остальное потом.)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наивная ты женщина...
не пытайся мне что то доказать
в вас есть врождённая слабость,она прорастает во всех аспектах жизни но базируется на всё той же нужде до противоположного пола

нужда в оценке!

даже самые самые самоуверенные из вас нуждаются в постоянной оценке

забавно слушать как женщина ,раздетая валясь на пляже ,говорит что пришла исключительно попреть на солнце и покупаться а то что раздетая...да нет не раздетая в купальнике же😁

можно написать об этой маленькой черте вашего характера целую книгу )

Ша
Шальная🇷🇺

Ясно. Бесполезно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

когда имеешь опыт общения с довольно большим количеством женщин,ты с ними говоришь,диалог это ещё одна важная частичка для вас,то каждая из вас откровенничает примерно об одном и том же,как стандарт, всё те же жалобы и те же откровения об жажде до того то или того то в их жизни
на чём можно обосновать выводы ,и не хилые

ты конечно поспоришь или просто будешь не согласна,оно и понятно....)))

Аделина Свабода

Реакция оправдана. Не многие женщины осознают, что одевая ту или иную одежду они могут вызывать ту или иную реакцию.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всё осознают,им нравится - нравится,оценка их прелестей...те что послабее нравом и вовсе демонстрируют интимные места

Аделина Свабода

Каждый демонстрирует то, что может. Почему им нельзя таким образом обращать на себя внимание и находить себе подобных?

~Глаза Цвета Ночи~

Я вообще не реагирую негативе , если мой муж смотрит на других женщин и это красиво .. Наоборот , говорю , круто че )

Alina Nn

очень логичный вопрос👍😂если уж одежды меньше чем на голой, тогда зачем обижаться на высказывания😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏ты думаешь я не помню наши с тобой диалоги?))
не стыдно тебе ёрничать а?

Alina Nn

вот я на аватарке одета в жару +37. И я всегда одеваю одежду полностью закрытую. Если юбка , то до пят. Про разговоры не помню, а если и вели, то Вы должны были понять, что я не раба похоти и всего с нею связанного. В частности, одежда мне нравится полностью закрытая. Я не люблю загар и боюсь солнца как войны.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не моё дело как ты одеваешься ,что делаешь и как живёшь)

Alina Nn

это же круто!!! я лишь ответила на Ваш вопрос

Это Я

Мужчина должен быть способен себя контролировать, а не вести себя как бабуин. Именно это неприятно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а женщина что должна?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а женщина что должна?

Это Я

Ну, в данной конкретной ситуации - стараться не приближаться к бабуинам, вероятно. Тест на бабуина - весьма неплох. И сразу показывает характеристики человека.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

походу тебя прям очень волнуют приматы...

Это Я

Меня - нет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дружи с нормальными а не с бабуинами

Это Я

Спасибо за совет. Поэтому тест на бабуина очень полезен.

Сакура Антигейша

Экспонаты руками не трогать! Скромное любование приветствуется. Это наслаждение только для глаз.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какое насилие ты о чём?

Сакура Антигейша

А о какой реакции идёт речь и что было сделано?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ясно,ты не прочла то что я написал....к чему тогда дальнейший диалог))

Сакура Антигейша

обратить внимание не значит говорить пошлости.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всего доброго

ск
сергей кравцов

К чему вопрос, если девушка красивая то это видно за 100 км и не важно как она одета

Черная Мамба 🇷🇺

Я нормально реагирую, собственно для этого , если нужно я эту одежду и одену))

Марина

ну бывает все закрыто, а все равно смотрят))) тогда надо в балахоне ходить

Марина

проехали

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сплошь тайны у тебя ....

Марина

да...я загадочная 😎))))))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ещё красивая и манящая)

Марина

ну...захвалил))☺️

Алексей Прибылов

это доказать другим бабам-я самая самчатая самка, не для мужиков.... 🤣

Майя Бирюкова

Согласна с вами. По этой причине настаиваю на более закрытой одежде.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты мудрая

Нина М

В таких случаях ( или как правило) утверждается, что оделась ДЛЯ СЕБЯ

Красное Солнышко

Так приятно когда смотрят и улыбаются, а не тычут пальцем!)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

эм...кудый тычут то?🤨

Красное Солнышко

Типа смотри, вон пошла!)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и давай тыкать пальцами деву да?
не ну совсем бессовестные ...

Красное Солнышко

Ну вы меня поняли)

Антонелла Варкуселька

мы то всё делаем красиво, а вы всё скидываете в примитив...