<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Штаны D&G, туфли Gucci, майка Armani, сумка Louis Vuitton, в руке Apple iPhone XS Max… Одного не могу понять: - почему она едет в маршрутке?🤷‍♂️🤔

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, чтоБы все увидели, что на ней НАдето и что у нее в руках. Если будет ездить в своей машине никто этого не увидит и некому будет ей завидовать, а так и себя покажет и людей увидит и подумает ВОТ ВЕДЬ НИЩЕБРОДЫ И ГОВНОДАВЫ... ХОРОШО ЧТО Я НЕ ТАКАЯ ВСЯ ИЗ СЕБЯ ГЛАМУРНАЯ

))
)))

да и какая разница? у меня тоже есть брендовые вещи, они просто качественные, да и не лишени вкуса. бренд не мешает мне в маршрутке кататься. не смотря на наличие машины. какие-то глупые стереотипы

Пакусана Мидиёй )))

Не удивительно кстати ))) Сейчас многие бросают свои машины на стоянках ближайших к метро или другому транспорту )) эт все из-за пробок ))Так что магете встретить разные слои нашего общества )))

Огнелюбивый Панд

Просто она очень ответственная и пользуется общественным транспортом вместо того, чтобы создавать пробки и загрязнять атмосферу выхлопными газами.

Ирина Салкевич

А внутри что? Сам понимаешь??? Или все эти известные люди работали,чтобы создать твою оболочку, а сам ты что мог сделать для нее.. для себя???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже близко к этим людям но мало известен

Ирина Салкевич

✋, значит она не будет ездить в маршрутке! Или ты не ты,если этого не сделаешь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они в своё время ездили и в маршрутке, а потом даже в круизных лайнерах, а потом снова в маршрутке, но я остался я🤷‍♂️

Ирина Салкевич

Не грусти, все будет ок, в жизни важны другие вещи и это совсем не Gucci...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне некогда грустить...

Ирина Салкевич

Рада за тебя!✌️

Виктория Сазонова

Потому что ещё не успела насосать на машину и права... Частенько таких вижу в общественном транспорте с задранным носом выше головы...

Mariwa

Забавляет людей и бесплатно для вас демонстрирует моду! Видишь ты даже все названия брендов выучил!😜👍🏻😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не в лесу живу)))

Ne
Nefertiti

Этот вопрос сотни раз уже был везде, хотя рассекающих на маршрутках этот вопрос видимо радует, начинают себя чувствовать людьми

Esma Lestina

Наверно она просто шмотачница и материалистка. На машину видать кредит не дали, рассчитывается ещё за шмотки и телефон.

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то это не самые бренды бренды и давно подделывающиеся на рынке..есть гораздо круче, про них знают только знатоки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это копии и не более, а логотипы может бабушка спицами на носочках внучке вывязывать и они по сути стоят гораздо дороже = ручная работа в единственном экземпляре

Таяна

В общественном быстрее. Экономия времени огромная. А время эти люди ценят и используют каждую минуту с пользой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня на хромой черепахе добраться проще, чем на автотранспорте

Таяна

На личном - сложно, у общественного своя полоса и это быстрее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, расскажите это на дорогах нашего острова 🖼

Таяна

Не моя вина, что в вашем городе так. Там, где действительно работают и делают для людей, такого кошмара нет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дороги строились очень давно, когда автомобиль считался роскошью, рядом находятся жилые дома и прочая инфраструктура = это центральные улицы столицы, но вся беда в том, что народ настолько обнищал, что пару автомобилей на семью это норма, раньше во дворе парковалось 2-3-5 автомобилей, а сейчас 20-30-50 - вот и результат.

Wi
Wiliam.68

🤔
1. Вероятно, машина в ремонте...
2. Расстались и к автомобилю нет доступа...
....
🤭☺️😉

Вл
Владимир

Чтобы как можно больше народу увидело какая она крутая.....( по её мнению..)......всё дело в психологии понтов...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я зимой стебусь, когда тётка в норковой шубе в пол лезет в троллейбус и сморит на всех как на бомжей . . .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да - лично знаю таких - у меня есть приятель Максимка, так у его мамы три таких шуб (из не дешёвых мехов), так он ей говорит - ну нахрена тебе эти шкуры, если ты пару раз в год их надеваешь и ездишь в тролейбусе? Ммм-да, нам женщин не понять🤷‍♂️🤔

Анна

а что она не человек?не пешком же теперь ходить)) Сучи пока не продает туфлемобиль))одел и поехал)))

Александр Зай

Как не понятно? А где же она найдёт - лоха, который будет оплачивать её кредитный прикид ??,,,😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В маршрутке)))

Александр Зай

Конечно, ведь 8 из 10 сидящих за рулём - должны банкам за авто, оставшиеся 2 - не должники, так с жёнами едут)))🤷‍♂️

Геннадий Ярмолич

Да гучи это не сомневайтесь становитесь на картонку меряйте я зановесочкой вас прикрою

Елена Батурина

не загрязняет окружающую среду своим реплик - автомобилем)))) а вообще понт дороже денег

Ва
Валюша

может. всё - китайское.?????....ООООО! они это могут делать почище самих оригиналов!)))))

Екатерина Булычева

Я это прочитала. И тоже купила себе сумочку sgm. Езжу в маршрутке, никто не смотрит!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не об этом, а чтоб бросалось в глаза

Екатерина Булычева

А я то, о чем Вы пишите. ВЫ же на зелёный цвет обратили внимание.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я этого не говорил, что именно я обратил на это внимание

Екатерина Булычева

Ну так и пишите, спасибо за вопрос тому-то.