Светлана Ахмедова

"Во время визита Путина в ОАЭ состоялся протокольный обмен подарками. Российский президент подарил главе ОАЭ его портрет". А зачем? Или это работа великого художника?

Ответы
Друг Михаила

Восток-дело тонкое, Петруха!! Дипломатичность и политика немасем понятна, может этот шах, падишах самовлюблённый нарцисс, и портрет с его обликом лучший подарок для того.

Старый Волчара

Когда великие писали они не были великими.
так что может и величайшего)))
А что ему дарить то? колечко с брилиантом или ролс ройс? его этим не удивишь.

Валерий Герасимов

Я так понимаю, что, если бы вам ваш близкий друг подарил ваш портрет, но не кисти Перова, то вы бы обиделись и на помойку сразу его выкинули...

Светлана Ахмедова

Я не принц ОАЭ

Валерий Герасимов

Заметно...

* Александр *

Тебе то что за интерес, чем политики занимаются в свободное время? Что хотят, то и дарят друг другу. Сарказм твой тут неуместен.

Светлана Ахмедова

Какой свободное время? Даже здесь работа

Вынос Мозга Вручную

может и великого- время покажет. Модильяни умер в нищете. Его картины нафиг были не нужны, а после смерти оказались шедеврами!

Семён

Позвоню, спрошу,потом отвечу ... На мой взгляд, у каждого народа свои традиции, у русских вот такая, дарить подарки на память ...

Светлана Ахмедова

они ему мозаику подарили..........значит, не только русская традиция

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Июнька

Я вот тоже думаю что свекрови пожюдарить.. Может тоже портрет нарисовать...? Точка, точка, запятая-вышла рожица кривая...))) 🤣

Ирина

зять мой дочери подарил.свекровь была в шоке.

Konstantin Leytan

Так путлеру дарить больше нечего, всё разграбил и распродал а нефти и газа там и своего девать некуда.

Котик - Наркотик )))

В любом государстве есть служба протокола — они там лучше знают что кому когда дарить и что говорить

Светлана Ахмедова

возможно

维克多

Я думаю, это имеет какой то важный смысл. Востоковеды у нас всегда были сильны.

Наталья Мельникова

Мне бы было приятно посмотреть, как меня российский художник видит

Андрей

Дареному коню в зубы не смотрят. Поэтому вопрос "зачем?", неуместен!

Ира Бутенко

Мы не знакомы с протоколом. Решение о подарке- это продуманный шаг

Евгений

Подозреваю, на вопрос "зачем" неделю согласовывали некие агенты.

Аркадий

!

Татьяна

Протокольный обмен - значит подарок соответствует протоколу.

Лю
Любовь

Восточные народы любят себя увековечивать портретами

Сергей К.

Жаль он не сосался с ним в десна ... такие прямо кореша

Св
Свят

А что ещё подарить человеку у которого всё есть !!!?

Беатрис

Странно. У мусульман запрещены изображения людей

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну так не мой же портрЭт ему дарить то! 🤔 😳😁