Katerina K

было ли у вас, что пожалели об увольнении с работы?

Ответы
Лунный Свет

Было. И до сих пор жалею. Но что поделаешь: хлопнула в сердцах дверью и из гордости не пожелала переиграть.

Игорь Штырбул

Иногда сожаления о том, что сделано, или не сделано не дают возможности развития в будущем! 🙂

Лиза Иванова

Только когда меня сократили один раз, жалела. А когда сама уходила - ни разу.

Собственик

нет желело только руководство просили назад с повышением зарплаты....

Katerina K

И? Вернулся?

Собственик

Нет если чесно....

Санька

Да, до сих пор жалею, что по своей глупости уволился с первой работы...

Katerina K

вот и у меня сейчас раздумья уходить или остаться

Санька

Даже не знаю что сказать. Я ушел с первой работы именно из-за ЗП. Хотя и сфера деятельности, и коллектив меня устраивал более чем. А теперь помотавшись, посмотрев, я думаю, что все-таки надо было стиснув зубы тот трудный жизненный момент перетерпеть. А сейчас поздно...На работу иду как из под палки, и коллектив не очень устраивает. Тут смотрите сами. Если есть кому поддержать в данный момент, то я бы не уходил, как в той поговорке: от добра-добра, не ищут.

Katerina K

12 лет работаю .задержки, заказов нет, многие уходят... хочется пока отдохнуть подумать стоит ли остаться.. и перспектив никаких.. беда короче. а самое страшное - нет работы такой подходящей больше (

Санька

Ну раз нет подходящей работы, то смысла метаться не вижу от слова-совсем)

Katerina K

так и бесплатно работать уже невыносимо! тяжело терпеть

Санька

Тогда как вариант, взять отпуск за свой счет, изучить рынок труда, прикинуть где вам больше понравиться. После поговорить с начальством, что-то типа, я хочу попробовать себя в другой сфере, но если что, то могу я рассчитывать на возможность вернуться.

Katerina K

попробую. спасибо за совет

П*
Павел ********

на было один раз когда меня уволили, а потом они пожалели об этом.

Katerina K

зарплату предлагали повысить?

П*
Павел ********

не... я кое что увёл с собой))

Избор Коловрат

1 раз вернулся когда начальство стало иное получше во многом

Николай Бочкарёв

Нет. Скучал по бывшим коллегам, но не жалею, что ушёл.

Пух

в том то и дело что нет. А увольнялся не мало

Игорь Коскин

нет меня никто ни уволит я сам могу уволить

Katerina K

я однажды тоже уволила человека. он не справлялся, не выдерживал сроки а подумал что я его уволила из личной неприязни..

Игорь Коскин

бывает и такое

Татьяна Tatiana

много работ меняла....но никогда на жалела!

Katerina K

а сфера одна?

Татьяна Tatiana

нет, разные

Pol ;-))

да конечно,мысль зачем дурак туда пошел)

Идущий К Горизонту...

Нет. Увольнялся лишь в крайних случаях

Владимир Асиновский

увольнялся только раз в свои 79 лет

Таня Танина

конечно там парень классный был

Алекс Гордон

пока нет, только радуюсь новой

Татьяна Кокорина

нет ни когда не о чем не жалею

Йабвдул Данунах

Конечно было. Я все конторы.

Fallen Angel

Было и до сих пор есть.

Katerina K

а вернуться?

Fallen Angel

Поздно, да и переехали они в неудобный район, добираться долго и не комфортно.

Валерий Глаз

через 10 лет после того