=Татьяна =

Вы такой умный! Вам череп не давит?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

в голове пустот также много, как в попе. попробуйте себе трёхлитровую клизму сделать. пройдет со свистом. череп умным людям не помеха, как и попа - дуракам.

Руслан

Да, я умный, но в черепе у меня ещё большой запас свободного пространства, потому что для умных мыслей свой мозг я совсем не использую.

Игорь Шумейко

Простите Алёнушка никогда умным не считался. Просто 10 лет читаю книги, слушаю аудио лекции про космос,др. пространства и нас людей.....

Mo
Modo

Череп у меня нормальных размеров, мозг как раз подходит под черепную коробку, а вот извилин у меня много, поэтому я такой умный.

Татьяна Солдатенко

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду. .

Вячеслав Мороз

Я знаю, что я ни чего знаю. А насчет черепного давления - на крепкую кость всегда найдется сверло

Леонид Васильев

давит. по понедельникам утром, когда под весенними депресняками смотрю в разбитое зеркало.

То
Тортуга

знаешь- писец просто!!! постоянная температура!!!))) пойду как нибудь- лабатамию сделаю))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Часто делаю ревизию и удаляю не нужную информацию.А оперативной памяти вполне хватает!

Василий Парамей

Нет не давит....От пустоты больше давит, потому что не знаешь что и как ответить.... 🙂

Надежда Лесняк

НЕ-А! ВСЕ УМНЫЕ МЫСЛИ, НЕ ПОМЕСТИВШИЕСЯ В ГОЛОВЕ НАКАПЛИВАЮТСЯ В РАЙОНЕ ТАЛИИ...

Асхат Хасенов

давит, съемный носитель на 20 террабайт хочу приобрести, не подскажете где ?

Александр Зайцев

Я - не умный(( Я- очень умный !!! И череп справляется пока с непосильной ношей

Елена Стоценко

Нет не давит. Я регулярно чищу сервер. Избавляюсь от ненужной информации.

Лучезара Фотоновна

Там есть технологические отверстия для сквознячка )) Фсё под контролем! ))

Валентина Сичкаренко

А если вам посветить фонариком в ухо, то свет будет выходить из второго

Валерий Богданов

А кто вам сказал что я умный, по собственному опыту или кто рассказал .

Le
Lee-Стричк@

Иногда давит, я тогда умными мыслями делюсь, чтобы давление сбросить

Виталий Агафонов

давит.но с этим приходится мириться и со временем к этому привыкаешь

Меломан

От количества массы мозговой ткани не зависит уровень интелекта!