Магистр Околовсяческих Наук

Известно что Богу очень нравится аромат горящей плоти..Числа 28 и 29 аж 11 раз об этом упоминается...поэтому животных приносили в жертву и сжигали потом...Иисус это отменил лишив Отца возможности вкушать этот чудесный аромат?

Ответы
Андрей Ростовский

а ты попробуй в пустыне вырастить вола прокормить его .Не будет ли это жертвой ??(Твой труд) А щас ты отдашь крузак новый в жертву ?Думаю нет. поэтому и отменили нафиг хлам нужен

Андрей Ростовский

НЕТ не так.Мне не охота тебе писать пол часа да и врят ли ты поймешь. Вот посмотри ролик

Магистр Околовсяческих Наук

Да вы мне одно скажите....Уничтожать Врага можно ??

Андрей Ростовский

Конечно можно !!! даже нужно !!! А кого ты считаешь врагом.????

Магистр Околовсяческих Наук

А кто в Библии указан как враг??

Виктор Соловьев

Люди придумали себе идолов назвав божками.и фантазируют на свой примитивный уровень. Бог совершенен

Виктор Соловьев

Это представитель внеземного разума .в ветхом завете вообще Бога нет..Есть источник где подробно написано почему они выбрали Моисея..и Люцифер тоже не дьявол..дьявола сам человек дурью своей породил.

Магистр Околовсяческих Наук

Неправда...дьявол это наш Ум..именно он искушает нас

Виктор Соловьев

Считай как хочешь я сказал как оно есть ..

Магистр Околовсяческих Наук

Многие ли с этим согласятся?

Виктор Соловьев

Мне все равно .Дело не в количестве.когда ищешь Истину а в Источнике.кто нашел просто пьет и уверенно живёт. Толпой никогда не найдешь ..

Jane Папина

Нет не запах. Отец шашлычок уважает. Жертвы на небо возносятся. Да и апостолы не прочь вкусить.

Магистр Околовсяческих Наук

вот например....Числа 28:27 Приносите всесожжение из двух молодых быков, одного барана и семи годовалых ягнят для благоухания, приятного Господу.

Николай Симоненко

Какому из богов.Не путайте жрецов(самоназванных наместников того или оного бога),с Богом

Николай Симоненко

А чего же евреи его в жертву не принесли.Бог же любит дым от сжигания детей.Христос то ещё не родился

Магистр Околовсяческих Наук

К сожалению Ирод умер за несколько лет до рождения Иисуса и не мог физически истреблять младенцев....он умер в 3 году до н э.....

Николай Симоненко

Что то у тебя не сходится.Если Моисея с младенчества воспитывали как египтянина,тогда откуда он узнал,что он еврей.А если "фараонишна" сказала ему что он еврей,так как он мог стать жрецом в Египте.Видать твою библию на Украине писали

Магистр Околовсяческих Наук

Еврейская кровь...взыграла когда он увидел как обижают еврея..

Николай Симоненко

Что индийских фильмов насмотрелся.С понтом в древнем Египте,жрецы были подсудны.Не смеши мои тапки

Rada Klimova

Вот взрослые люди вроде бы..., а такой бред пишете и еще и верите в это.......

Магистр Околовсяческих Наук

вот например....Числа 28:27 Приносите всесожжение из двух молодых быков, одного барана и семи годовалых ягнят для благоухания, приятного Господу.

Rada Klimova

Наглядный пример деградации вашего общества.....

Магистр Околовсяческих Наук

Что поделать...писание такое

Rada Klimova

Да нет, просто ты еще один клоун нанятый этим сайтом.......

Магистр Околовсяческих Наук

Да??здорово...клоуны это наше все сейчас

Rada Klimova

Вот и вали в свой цирк уродов )

Магистр Околовсяческих Наук

А вам ЧС ...для сбережения ваших нервов

Эльвира

Шашлыки. Костёр. Палатка.
Зачем сжигали, если мясо надо было есть?

Магистр Околовсяческих Наук

вот например....Числа 28:27 Приносите всесожжение из двух молодых быков, одного барана и семи годовалых ягнят для благоухания, приятного Господу.

Эльвира

Народу много было?

Эльвира

Всем хватило, значит.

Толян. V

исус говоришь ? инквизиция была отменена только в 1834 году

Магистр Околовсяческих Наук

Ветхий завет только с евреями заключался

Толян. V

это чисто их фенечка..мойша развел своих...

Магистр Околовсяческих Наук

Почему развел??они рабовладельцы

Толян. V

рабовладельцы только кучка харедим...прочие жиды их рабы

Магистр Околовсяческих Наук

Они разоряли деревни и брали себе рабов оттуда

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Иисус не имел никакого отношения к иудейскому богу

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда что он делает в еврейской книге??

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Этот вопрос к тем, кто его туда засунул

Магистр Околовсяческих Наук

Вы помните как Иисус встречался с Моисеем???своим другом на небесах??в Библии есть

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В библии вообще много чего есть

Магистр Околовсяческих Наук

Прямо Властелин Колец три части))

Анатолий Муйтуев

Дурь и фантазии темных людишек безграничны...

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно..однако ...вот например....Числа 28:27 Приносите всесожжение из двух молодых быков, одного барана и семи годовалых ягнят для благоухания, приятного Господу.

Анатолий Муйтуев

А ты этого Господа видел? И не мели всякую библейскую чушь!

Магистр Околовсяческих Наук

Так пол страны в это верит...как в стороне то стоять))?

Анатолий Муйтуев

Иди в кошару и заблеяй, больше половины баранов откликнутся на твое блеяние...

Магистр Околовсяческих Наук

Во как...но так оно и есть

Спартак Деменев

Простите. Однако, хрень полная.

Магистр Околовсяческих Наук

вот например....Числа 28:27 Приносите всесожжение из двух молодых быков, одного барана и семи годовалых ягнят для благоухания, приятного Господу.

Спартак Деменев

Дима. Прощай

Ѻлегъ

не Богу а Господу

Ѻлегъ

увы, современное человечество, в своем большинстве, находится под мороком

Магистр Околовсяческих Наук

А вы уверены что вы не под ним так же?

Ѻлегъ

Дима, я помню как прошлое так и будущее. не думаю, что под мороком человек может что то помнить выходящее за рамки его теперешней жизни

Магистр Околовсяческих Наук

Ясновидящие могут...нырять в информационное поле земли могут и атеисты

Ѻлегъ

безспорно. всё зависит от уровня развития души.

Феникс

бред какой-то!

Феникс

нет! врачи даже диагноз не смогли поставить правильный

Магистр Околовсяческих Наук

Давайте я вам поставлю...опишите смптомы

Феникс

неужели? ходить не могла,боль жуткая в пояснице

Феникс

не угадал!

Денис Леонов

субъективно

Денис Леонов

бред

Магистр Околовсяческих Наук

Да вы что??посмотрите вокруг

Денис Леонов

смотри что читаешь

Магистр Околовсяческих Наук

Я смотрю на то что построено и куда можно пойти

Денис Леонов

пойди в храм подойди к батюшке , спроси

Adeptus Vaasc

Богу-похуй.

Магистр Околовсяческих Наук

вот например....Числа 28:27 Приносите всесожжение из двух молодых быков, одного барана и семи годовалых ягнят для благоухания, приятного Господу.

Adeptus Vaasc

А, пи, е, и прочие?

Ле
Легенда

Чушь.

Магистр Околовсяческих Наук

Как же чушь если столько людей веруют

Ал
Александр

долбоёбы потому что

Магистр Околовсяческих Наук

Они считают что все наоборот...и дол бы..те кто не верует

Ал
Александр

мало их инквизиция пожгла

Магистр Околовсяческих Наук

Ну не всех же жгла...а только тех кто в трактате Молот Ведьм засветился

Добрая Фея

Ужас

Магистр Околовсяческих Наук

вот например....Числа 28:27 Приносите всесожжение из двух молодых быков, одного барана и семи годовалых ягнят для благоухания, приятного Господу.

Лапочка Ильича

😳

Магистр Околовсяческих Наук

вот например....Числа 28:27 Приносите всесожжение из двух молодых быков, одного барана и семи годовалых ягнят для благоухания, приятного Господу.