Bлaduмиp

Милые женщины вопрос без личного отношения просто констатируйте факты:, 1. Что испортило мужчин ?, 2. что упущено в современности в воспитании мальчиков ?

Ответы
Лена Семенюк

мужчин испортили женщины,которые всегда пытаются им во всем угодить...в воспитании мальчиков не хватает самостоятельности,которой нас учили в детстве.

Bлaduмиp

как это возродить?

Лена Семенюк

это сложно,но возможно. надо менять женский взгляд на жизнь и мужчин.

Bлaduмиp

а это возможно без очередной войны рода мужчин и женщин?

Лиза Иванова

1. Алкогольные традиции страны. 2. В смысле правил выпивки надо что-то менять. В семьях, прежде всего. И в обществе.

Bлaduмиp

спасибо

Волга

практически нет воспитателей мужчин...и желательно вернуть раздельное обучение

Bлaduмиp

умничка спасибо

Ирина

Опека мамина испорила,а упущено мужское воспитание

Таирия

1. Мамы, а второй вопрос задайте мужчинам.

Bлaduмиp

ругаются и ворчат

Таирия

Потому как, вину свою чувствуют, но не признают.

Bлaduмиp

так вина общая и большая на уровне страны

Таирия

Нет, не общая.

Bлaduмиp

пусть по Вашему) мне заметно влияние верхов уже более 100 лет

Таирия

Я столько не прожила еще))

Bлaduмиp

отслеживаю)

ок
оксана колесникова

не знаю,в моей жизни мужчины нормальные

Bлaduмиp

доброе утро) умничка очень рад

ок
оксана колесникова

Доброго утречка!И шикарной тяпницы!

Bлaduмиp

ох а я на дачу еду) спасибо и Вам хороших выходных

ок
оксана колесникова

удачи на даче

Lady Winter 🇷🇺

Отсутствие адекватного образа отца.

Bлaduмиp

а почему он пропал?

Lady Winter 🇷🇺

Это тянется еще с войны. Передается из поколения в поколение. Тогда отцы однажды встали и ушли. И больше не вернулись. Их сыновья повторили их образ: разводы тогда были полным разрывом, отец просто уходил и не возвращался. А их сыновья пили, кончали жизнь самоубийством..потому что образ отца один - однажды он исчез из их жизни.

Bлaduмиp

хороший ответ спасибо

Бахтыгуль Беспаева

1.мы испортили, 2. Много безотцовщин

Тссс...

идеология государства ни к черту

Bлaduмиp

согласен

Михаил Секо

Вот я Батьке отпишусь о твоём сепаратизме....

Тссс...

не вредничай!

Я Счастливая

Гиперопека виной всему

Bлaduмиp

согласен

★M
★Morskaya★

Мужчин портят жалость

А. А.

ну да.... именно жалость...

★M
★Morskaya★

И женщина....

А. А.

Не женщина не портит... она балует...))))

★M
★Morskaya★

Аха,прынца)))