Опять Же

Как доказать, что не брал кредит, если ты его правда не брал?

Ответы
Lаzy

Призумцию невиновности никто не отменял. Оставлю " кредиторам" возможность доказать, что я брал несуществующий кредит. А для начала- просто пошлю. На 3 буквы. Пытались провернуть что-то подобное. Телефонные разводилы.

Опять Же

Нашёл вдруг неожиданно для себя, что я числюсь в бюро кредитных историй "Скоринг Бюро",

Андрей Григорьев

Если не брал, то пошумят и успокоятся. Ни один коллектор на гнилой базар не подвяжется давно уже. И до суда ни один банк неподтвержденный кредит не доведёт

Опять Же

спасибо

Наталия

Если не брал то и доказывать не нужно

Марина

Пусть докажут, что брал.

Ко
Костя

Докажут

Марина

Ну вот если докажут, придется тада доказывать обратное🤷‍♀️😄

Опять Же

Нашёл вдруг неожиданно для себя, что числюсь в бюро кредитных историй "Скоринг Бюро",

Марина

И при этом ни разу не брал кредитов? И покупку в рассрочку не совершал?

Опять Же

нет и нет

🇷🇺Anna😊

Кому доказывать надо?

Опять Же

не знаю, ну коллекторам каким-нибудь

🇷🇺Anna😊

Вы выдумали проблему.

Lliry Hess.

Зачем доказывать?