Витя Антипин

размер ступни=влияет на характер?

Ответы
Максим Шелемякин

Даже не предстовляю ) хотя если представить двадцатилетнию девушку с ростом 1м 60см и с размером ножки около 45-48 , то думаю что врятли у нее будет добрый характер.

Витя Антипин

ок

Максим Шелемякин

Даже не предстовляю ) хотя если представить двадцатилетнию девушку с ростом 1м 60см и с размером ножки около 45-48 , то думаю что врятли у нее будет добрый характер.

Валентина Емельянцева

Наверное...представьте человека ростом 190 см,с размером ноги 36 размера...какой у него будет характер если ему всегда неудобно ходить...

Витя Антипин

вот

Валентина Емельянцева

А с Вами кто то спорил?

Витя Антипин

нет

Валентина Емельянцева

И то хорошо..

Витя Антипин

да уж

Евгений Трошков

Наверное миниатюрная женщина с размером ступни 40 будет ощущать себя комфортно в жизни, и как следствие характер тоже будет страдать

Витя Антипин

ок

Борис Николаевич Яковлев

даже размер носа влияет на характер.в дверях защемить могут. вор, с плоской ступней - плохой вор. да и в солдаты не берут.

Витя Антипин

ок

Инна Филимонова

Я ДУМАЮ ЧТО КАЖДАЯ ЧАСТИЧКА ТЕЛА ВЛИЯЕТ НА ХАРАКТЕР.ЕСТЬ РОСТ МАЛЕНЬКИЙ-С БОЛЬШОЙ СТУПНЁЙ,ЕСТЬ И НАОБОРОТ.

Витя Антипин

да

Галина Бердюгина

слишком большой размер ступни вырабатывает закомплексованность у женщин, слишком маленькая - у мужчин

Светлана Костюк

да..особенно у мужчин...чем меньше размер-тем больше дерьма в мужике..ну не удался)))личное наблюдениеюю

Витя Антипин

ха

Владимир Орлов

Читал, что размер влияет на размер , ну и соответственно,на характер

Витя Антипин

ок

Владимир Орлов

когда размер 46,то и чувствуешь себя соответственно,а когда 41-42,то надо всегда успеть-размер-то ходовой!

Витя Антипин

вот

Сергей Геннадьевич

Только на скорость плаванья. Чем больше ласты, тем выше скорость. 😄

Витя Антипин

ок

Павел Шкуратов

чем больше ступня тем больше матов когда идешь по камням босиком

Витя Антипин

да

Тамара Михайлова

ага! поэтому китайцы такие злые и безчувственные в большинстве

Вера Голубцова(Лемешко)

Размер ступни влияет,но только не на характер,а на обувь! 😎

Витя Антипин

да

Raisa Minaeva

нет. многие хотят жить на широкую ногу имея узкую ступню

Витя Антипин

да

Елена Шелухина

Я поняла,у тебя маленькая стопа и вредный характер!!!!! 😮

Витя Антипин

да

Елена Шелухина

Удачи Вам!!!! 😄

Витя Антипин

и вам

Елена Шелухина

Спасибо!!!!! 🌹

Лариса Питиримова

Даже не знаю как связать духовное с материальным

Витя Антипин

ок

Шеф Татарин (Самара)

говорят чем больше ступня, тем ленивее человек

Витя Антипин

ок

Pd
Pdolina

Размер ступни влияет только на вашу поступь.

Витя Антипин

ок

Николай Видякин

если только саранчу топтать от выроботки

Витя Антипин

ок

Павел Пьянзин

Размер ступни доказывает точно другое ))

Витя Антипин

ок