Ирина Казакова

Самый приятный момент утреннего пробуждения - это _____.

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Галина

проснуться в своей кровати и ничего не делать,а не на работе,встать рано и думать,что приготовить детям и другим,когда они соизволят проснуться в 1с дня

Мим(Алексей Тюрин)

когда на природе летом ты открываеш глоза и видиш утренние сумерки выползаеш из спальника и пользеш к реке а потом наблюдаеш как рождаеться новый день

Alexis Probabilistes

Почувствовать себя, выспавшимся, сытым, счастливым и с огромным баблом в карманах, которое принесет вечернюю любовь да и не одну, а две или даже три.

Александра Маклакова

когда он рядом и сладко еще спит пока я его не разбужу горячим кофе в постель,а потом его взгляд и улыбка блогодарности.

Roman Шахмуратов

потянуться и улыбнуться солнцу) А если его нет, наслаждаться состоянием, пока не вспомнил кто ты и где ты)

Юлия Хлевовая-Кравцова

Когда маленькая дочка подходит,тянет за руку чтобы разбудить и говорит "Мама". Это самый приятный момент)

Виктор Конончук

это кода просыпаешься от любимого будильника и вспоминаешь, что пора, пора идти на любимую работу

Светлана Салдина

Коогда муж тебя утром будит и говорит: просыпайся мой цыпленок, я тебя поздравляю сегодня ПЯТНИЦА

Татьяна Ивченкова

Это, когда на улице уже светло))) Значит либо день прибавился, либо проспала слишком долго)))

Валерия Дружинина

Видеть перед своим лицом собачью харю с высунутым языком, счастливую до щенячьего визга...

Лариса ***

мысль о том,что сейчас буду пить кофе!!!горячий и крепкий,и непременно с хорошей сигаретой

Андрей Смирнов

КОГДА НА СТЕНЕ ВИСИТ ПОРТРЕТ Фюрера... и рядом заряженный ствол... Утро придумали фашисты...

Алексей 4

когда понимаешь что не надо вставать чтоб идти по делам, а надо только сбегать пописать

Димитрий Гетинг

...это момент осознавания того, что сегодня выходной и на работу собираться не надо!)

Юрий Брыкин

это когда просыпаешься и понимаешь что у тебя сегодня выходной и можно ещё поспать

Алексей Ермаков

вспомнить, что сегодня выходной, перевернуться на другой бок и ДРЫХНУТЬ ДАЛЬШЕ!!!

Молчаливая Галлюцинация

Открыть глаза и увидеть рядом на подухе, любимую мордаху, сладко посапывающую ))))

Олег Диденко

Когда просыпаешься и чувствуешь ласковую женскую руку под одеялом, ниже пояса.

Азиза Тохымбаева

Ну для меня это когда просыпаешься сам,когда захочешь,и никакого будильника))))