Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто из Вас устоит против ревности,а вы как относитесь когда вас с кем -то сравнивают?

Ответы
Аскар Байжанов

легко и с улыбкой..................да и она сама это понимает , просто ей бывает скучно временами🤣😆......................это проходит , стоит только произнести "пойдем пройдемся по магазинам , что нибудь купим тебе"😂

Александр Петрович Кудрявцев

мое мнение насчет ревности как психического заболевания не изменилось. Любовь строится на доверии. Насчет сравнения то ради бога лишь бы не в постели

Елена Данилова

Сорвалось, ...единственное что это значит, что это озвученные ваши мысли через кого то. То что вы сами себя осуждаете , и не принимаете

Лея

А я против ревности и не стою))))я своей ревностью охраняю - СВОЕ СЧАСТЬЕ! А ЕСЛИ МЕНЯ СРАВНИВАЮТ с чем то хорошим, то почему бы и нет)))

Ан
Анна

смотря в каком контексте, в так все мы постоянно всё и всех сравниваем, даже неосознанно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё познаётся в сравнении.

Ан
Анна

вот и я об этом

Ма
Марина

Жить в ситуации, когда сравнивают с идеальными родителями или бывшими, это катастрофа.

Владимир Тертус

Положительно, если сравнивают с прекрасным прынцем на белом коне в конских яблоках.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы ,Владимир,как всегда ..оригинален.

Владимир Тертус

Мерси.

Алекс Венцель

Пусть сравнивают: Ревность это комплекс неполноценности, а я этим не страдаю.

Алекс Венцель

Ну и зря...Ни лучше, ни хуже вы от этого не станете, а значит и смысла нет...

Сергей Никифоров

Ревность и сравнение - разные категории... Как КИСЛОЕ и ЗЕЛЁНОЕ, например...

Елена Данилова

Хм...вопрос конечно интересный... но единственное, что это значит, ь

Victoria Center

отрицательно, никто меня не смеет ни с кем никогда сравнивать.

Таяна

Ненавижу сравнения. Я это я и никто больше. И я такая одна.

Таяна

Здоровый эгоизм.

Сергей Шубин

Я с такими не дружу что бы меня сравнивали с кем то

Сергей Шубин

Вот и молодец.

Сергей Шубин

Живите и наслаждайтесь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и делаю. И вам радости.

Сергей Шубин

Взаимно и пусть у вас будет все прекрасно

Лека Лютер

Предлагаю махнуть меня на более выгодный вариант

~L
~Eva Lansca~

Ну это зависит от того , кто сравнивает и с кем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно,зависит.

~L
~Eva Lansca~

🤝🍵🍵

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы имидж поменяли? Вас и не узнать...Похорошели и помолодели!🌹

~L
~Eva Lansca~

Многие просили сменить ав-ку, ну вот я и нашла на замену

Ли
Лина

Немного ранило, но это было давно и неправда.

Lady Winter 🇷🇺

На работе пускай сколько угодно сравнивают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Но не в личном.

Lady Winter 🇷🇺

Кто ж будет сравнивать?

Muhiadn Tulemisov

меня этот не касается пропускаю мимо ушей

Надежда Компас - Но Не Твой!

возможно так и нужно.

Галина Семенова

Делаю независимый вид и подтягиваю живот

Бродяга

даю денег на дорогу и обратной дороги нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Щедрый какой!