Ин
Инна***

Цитата*Я хотела бы в этой жизни попросить вас, мужчин, только об одном - БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ! Забудьте про бунт феминизма - носите женщинам сумки, ходите с ними в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы... Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютно, полотенчики ваши висят в ванной, ужин на столе, кофе варится на плите... А может быть, когда все будет валиться из рук - работа, бизнес, друзья, а она - в

Ответы
Тимур Деметрашвили

Согласен со всем, кроме, носите сумки 😞 Если это сумки тяжолые с продуктами или ещё с чем то конечно не спорю. Но когда я вижу мужчину который несёт дамскую сумочку, 6(((............... это унижает достоинсчтво мужчины.

Иван Иванович

Да круто! стараюсь и делаю всё именно так, а меркантильность и порой отсуцтвие ценностей у женщин угнетает!давайте просто ценить и уважать друг друга!!!!!!!!!!!!!

Ин
Инна***

+++++++++++++

Иван Иванович

Видал всякое для меня любая женшина-женшина мать храм целомудрия и жизненных ценностей но мне встречались такие "строения"о поступках которых можно сказать Б-во.Ведь каждая женщина может иметь самого любящего парня или девушку(ребёнка).но что остаётся нам!?????????

Андрей Пуляев

И носим, и ходим, и открываем...Пусть не забывают подарить нам хотя бы улыбку!

Ин
Инна***

)))))))))))))))

Елена Теплицкая

и побольше внимания, если вы сделаете шаг навстречу - мы 5 шагов сделаем

Ин
Инна***

Приятно иметь дело с понимающими в у м е н а м и !

Елена Теплицкая

дык пять раз замужем, опыта три мешка :-)))

Олег Айкаев

Да ради Бога женщины.Мы к вам со всей душой и сами ждем того же

Галина Шибанова

У хорошего мужчины всегда женщина счастлива!

Ma
Marriedmooncat

а у счастливый женщины мужчина хорошим становится)

Ин
Инна***

+++++++++++

Галина Шибанова

совершенно верно

Gek Stormov

не дочитал...гендерные вопросы они зло!!!!

Ин
Инна***

тебе это не понять ....

Gek Stormov

возможно, но дочитывать все равно не буду

Ин
Инна***

ваше право никто не неволит!...

Татьяна Третьякова

Одна Вас поймёт и пожалеет!

Анатолий Креслов

Глас в пустыне.

Ин
Инна***

может кто нибудь да услышит !

Анатолий Креслов

Флаг Вам в руки!

Ин
Инна***

А отзывов не мало добрых ! спсб за флаг!