Бахром_С

А вы узнаете "своего человека" (из друзей сайта)по почерку,по ответам здесь, если вдруг он поменяет ник и аву?

Ответы
Вера Попова

есть очень похожие по стилю общения ,а есть такие что даже нет пола имени а чувствуешь женщину такую неприятную противную,даже под мужским ником в ушах звучит женский голос,наверно это фобия,а один мужчина до боли знакомый что то из далекого прошлого,а вспомнить не могу кто .

Ма*Дамочка

Был у меня такой затейник-друг. Все удалил.Профиль на ВК и здесь. Зашел с другого.ничего.Узнала сразу )))Правда ему это очень понравилось...и он начал играть таким макаром. Однажды я его "не узнала." Даже когда представился 😂 🤣

Бахром_С

Близкие души

Ма*Дамочка

Были... я не играю с друзьями. Я с ними ДРУЖУ !

Бахром_С

Хорошо сказано!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Узнала одного, он, правда , привлекательную даму поставил на авку и мужики штабелями на нее "сыпятся") а стиль не поменялся. Добавилась в ответах и комментах буковка а)) понялА, спросилА и прочее))))

Бахром_С

Молодец

Своенравная Панночка

люди так похожи, но есть здешние персонажи, что их можно узнать именно по их особенностям речевым и поведенческим, они очень яркие эти особенности, как позитивные так и негативные

Бахром_С

Да, вы правы

Брунгильда Анжуйская

Я меняла все в 2012 году, меня подруга сразу узнала. И я здесь недавно видела чела под другим ником и авой, мне показалось, что это мой знакомый. Но не знаю, может я не права

В Лад

думаю, что не узнаю, но все равно "нарвусь" на него, т.к. что бы скрыться кроме замены ника и аввы он поменяет и стилистику, но суть останется - если это " свой человек"

Бахром_С

Да

Людмила Невинных

надо общаться общаться....а здесь так общение вскользь...поверхностные....так вопрос ответ, которые чаще всего заканчиваются лайками и прочими картинками..

Бахром_С

Будем общаться-если хороший собеседник попадется)

Людмила Невинных

возможно...

Бегущая По Волнам

дело в том,что этот человек выходит сюда под разными авами,но почувствовать,что он тут или не тут можно,обычно,если его нет,то мне тут неинтересно

Бахром_С

хорошо

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне лично ни разу не удалось. Спрятаться. Узнают на раз два. А вот чтобы я... Бывало пару раз лишь. И то это скорее исключение нежели правило

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

наверно нет... знала одного ещё с Храбра, он не признаётся, что это он... Значит, обозналась... а меня многие узнают, дружим с того же сайта

И*
Ирина *Z

может если поменял. то хочет начать общение с нуля.. а если оставил свои вопросы то для своих хочет быть узнанным .. ☺️🍹

Алексей Лушин

Один уже надоел. Каждый день под разным именем, один вопрос и ни одного ответа. Вот упорство. Уже ЧС переполнил.

Галина Татаринова

Да. Было такое. Сначаоа записала девочку к себе в друзья, а потом поняла, с кем общаюсь. Сама удивилась. ))

Девочка Ромашка

Не на все сто процентов, но узнать можно.... По крайней мере может появиться подозрение: что-то знакомое

Роzа Белая

я думаю что у меня несколько друзей принадлежащих одному человеку. Я ощущаю их энергию она одинакова

Елена Волкова

Да я на никах и авах не концентрируюсь. Просто - интересно написать ответ или нет. И я тут недавно

Светлана Чумакова (Кириллова)

нет не узнаю,а зачем, я не заморачиваюсь,этот человек рано или поздно проболтается сам или сама

Людмила Гладкова

да пусть хоть заменяется,конечно узнаю,правда другом его не назовёшь,друзья так не поступают.

Се
Сергей-Анапа

А я тут пошлости не пишу и про любовь тоже. Мне очковать не надо кто под каким ником тут сидит.

Галина

если для друга поменял все и стал для тебя неузнаваемым,гони его в шею,это не "свой" человек