Никита Белый

Угол при основании равнобокой трапеции равен 45 градусов,боковая сторона 8 см, меньшее основание10 см,чему равна средняя линия трапеции

Ответы
Капля Радуги

0,95градуса по Фаренгейту. Задрали уже! Сайт для общения а не для вот этого всего вашего

Никита Белый

Для общения да?
Вас не смущает то,что название сайта спрашивалка.ком

Капля Радуги

Вот именно что спрашивалка а не решебница

Никита Белый

Не,это значит,что любой человек может спросить то,что он хочет будь то решение задачи или,что приготовить на ужин и т.д

Капля Радуги

Да нифига! Чужими руками хорошо жар загребать. Но похоже вы никогда сей народной мудрости не слышали или не хотели в неё вникнуть,что очень не на пользу вам