Олеся Ли

Luscan кто покупает средства этой фирмы, интересует мыло, ср-во для чистки сантехники, туалетка, полотенца бумажные? Надо на сезон закупить для гостевого дома, чтоб не разориться.

Ответы
Данияр Хмазин

полотенца берем их, чистящее средство да, хорошее, еще освежитель воздуха нормальный такой, берите все пятилитровками, выгоднее намного

Светлана Ожимо

годные средства, с задачей справляются, беру

Па
Павел

Ты шо)