Вл
Влад

Все возмущены последними внутриполитическими реформами - НДС, бензин, пенсионный возраст и т.д. Акции протеста замалчиваются, а организаторы подвергаются негласному преследованию. А если наоборот - провести митинг в поддержку правительства и реформ, то какие лозунги там могли бы быть? (остроумный стёб приветствуется😉)

Ответы
Нина ..

Короля правит Свита Народ умный Взять историю когда было легко Не доверяй никто и не обманет Все хотят праздника Приглашай к себе Ты счастливый

Vi Za Vi

Путин всегда живой! Путин всегда со мной! В горе и в надежде и радости!

Надежда Надина

Лучшая страна у нас, как две капли -Гондурас!))