Та
Таша

Как закрыть страницу в Инстаграме?

Ответы
Дневной Заяц

Я когда то закрывал.Помню,что не так всё просто.Но реально .Я забил в поисковик:удалиться из Инстаграма,пошаговая инструкция.Следовал пунктам инструкции и всё получилось.

Та
Таша

Мне просто закрыть, чтоб всякие иностранцы не добавлялись. Проходной двор какой то

Дневной Заяц

Теперь понял)).В мобильной версии нажмите на своё фото в правом нижнем углу,затем три горизонтальные полоски в правом верхнем углу.Затеминастройки конфиденциальности и выберите конфиденциальность аккаунта.

Та
Таша

Нашла, спасибо)

Дневной Заяц

Пожалуйста

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня с телегой те же траблы .Кто- то удаляет сразу ,а мне почему - то месяц ждать ,не заходить и тогда удалиться

Та
Таша

Мне не удалить, закрыть просто от посторонних

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ааа.Я давно в инсте не был ,не знаю .Помню ,что у меня закрытый профиль был .С 19 года там не был

Та
Таша

Буду искать как

Doctor Faust

Выбрось, телефон

Та
Таша

А по другому никак?

Doctor Faust

Отпиши аккаунт