Nellika

Как объяснить притяжение к человеку?

Ответы
Кевин Живёт В России

За возникновение притяжения в первую очередь отвечает подсознание, поэтому людям сначала трудно дать адекватный ответ, почему тянет к определенному человеку. Влечение сопровождается сильным гормональным выбросом, который вводит головной мозг в состояние эйфории, влюбленности.

Nellika

Классно

Де
Дед'уктор

Это называется привлекательность- субъективная оценка о том, что с этим человеком классно быоо бы кое-что замутить. И чем твёрже наше мнение, чем выше оценка, тем сильнее нам хочется попробовать реализовать.

Nellika

👍👍👍

Виктор Шетэля

Что-то закладывается уже в детстве! Это типаж наиболее подходит, потому что в 1 классе за партой рядом сидел мальчик, который нравился, Я мог бы больше здесь порассуждать, но тороплюсь уже...

Ик
Икта

🤔 Нужно человека привязать к стулу и применить форсированный допрос с пытками ну или как это завуалированно звучит, "провести ликбез"

Разбитое Сердце

Что так седце, что так сердце растревожилось,
Будто ветром тронуло струну.
( строча из песни )🙂 🌹

Nellika

🙂

Крысанов Андрей

так Ньютон объяснил - сила притяжения пропорционально массам тел и обратно расстоянию между ними

Олег Самохин...

А стоит ли это объяснять.. ? Раз притягивает -знакомьтесь ближе - а вдруг судьба?...

Nellika

Хорошо))

Олег Самохин...

Неплохо...

Nellika

🙂

Олег Самохин...

🤗 Вот бы Вас это самое притянуть...

Виктор Лукиша

а это не объяснимо почему одного мы желаем, а с другим нам с ним не комфортно

Александр Цифанский

этого обьяснить нельзя это выше нас ...а я бы сказал что это любовь

Владимир Разувакин

Это чувство, что человек может дать Вам необходимое для развития

Nellika

Возможно так и есть

Николай Ушаков

Магнетизмом! Солями тяжелых металлов! Накопленных организмом!

Nellika

😂

Сильвия Нагваль

Он может дать вам необходимый на этом жизненном этапе опыт.

Борис Иванович Тимошенко

... недостаточность .... себя в себе.... или жажда того...

Милота))

Магнит стоит в сердце и он все манит и манит

Nellika

Магнит или магия))

Милота))

Магнит

Nellika

Хорошо

Valek Normalek

а надо объяснять притяжение ...если тянет?

Nellika

Наверное не надо..))

Pawel Nowak

так и называй, притягаюсь к человеку

Николай Шляхов

Разноимённые заряды притягиваются!

Гордюшка

может это любовь?))😜

Nellika

Все может быть)

Гордюшка

вот бы хорошо))🌹 😉

Юрий Шкворенко

Законами физики о притяжении тел.

Nellika

Спасибо, это интересно

Nellika

🙂

Сергей Рюмшин

радуйтесь, не всем это возможно...

Nellika

Какие вы молодцы!))

Сергей Рюмшин

весело было...))

Nellika

О да! Представляю))

Сергей Рюмшин

что то сайт подвис у меня...))

Nellika

Бывает))