Маринчик С

Бывший просит чтобы я сфотографировала его свадьбу. Но факты знаю на зло все делал. У него с ней ничего нет.

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а пофотографируйте... ценник тока задерите повыше.. ибо нефик

Тунгук *

Иногда и парни поступают точно так же как глупые девчонки...

Маринчик С

Он не знает где загс находится. Наехала написал. Далее спрашиваю где ресторан находиться от сказал не знаю.

Тунгук *

Я понял тебя мой друг скорее всего ты имеешь дело с мужчиной ребёнка если ты волевая и уверенные в себе девчонка то для тебя такой человек просто Находка по сути это мужчина подкаблучник. Именно поэтому он и ведёт себя как девчонка.

Маринчик С

Далее где ресторан находится он ответил он знаю

Тунгук *

Но я открыл сейчас твою аватарку ты очень странный человек ты как натянутая струна у тебя все чувства внутри находится ты такая волевая девчонка и чувство свои не показываешь наверняка этот мальчишка создан для тебя ты волевой человек

Маринчик С

Он не создан для меня. Он зачем то выводит меня на эмоции и я не понимаю зачем.

Тунгук *

Вообще мой друг эмоции не нужно понимать их достаточно только почувствовать

* Александр *

Зачем личное выставлять сюда, на всеобщее обсуждение?

Нептун

они шмякаются целыми днями, он её целует во все места

Ego Musicus

Назло и пофотографируй с довольной улыбкой))

Маринчик С

Он не знает где загс находится. Не знает сказал.

Ego Musicus

Так и я не знаю где он находится)))

Маринчик С

Ну если бы он реально подал то сказал бы адрес а тут он его не знает просто

Ego Musicus

Я уже понял

Маргарита Злющая (77Мск)

Фотографии не получатся с таким настроем.

Лю
Людмила

Я не обращаю внимания на такое.

Святослав Зонтов

Добрый вечер Людмила )🌺

Лю
Людмила

👍спасибо!

Святослав Зонтов

За что ?

Лю
Людмила

За цветочек

Law Abiding Citizen

ну сфоткай если попросил

Маринчик С

Что ещё сделать

Law Abiding Citizen

всё что он попросит

Галина.ярославль

🖼такую сделай

Светлана Ли

Так и пофотографируйте

Александр Шульга

Думаете его вернуть?

Маринчик С

Зачем

Александр Шульга

Тем более что-то фотографировать.

Сергей Дж.

ни любви ни секса?

Александр Грызлов

Найдите другого

Лев Полыковский

А у нее с ним?

Чи
Чин

Ну и хорошо

Раиса Бобкова

Мстит)))

Sasha R

ой