Инга Найт

ЧАК БЭРРИ(((((((((((((((( РОК-Н-РОЛ......✝️💓 СЛАВА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!🔥🌟🌟🌟🌟🌟

Ответы
Вадим Пятаков

Этого гения надо вспоминать с горящими глазами, всклокоченными волосами и на полную громкость! Everyday We Rock And Roll!!! ✌️✌️✌️✌️✌️ Он никогда не умрет!

Инга Найт

Согласна‼️🍷🍷

Вадим Пятаков

Так что, как человека мы его помянём. Но как музыкант он жив, и будет жить вечно! ))) 🍷🍷

Инга Найт

саамо собой!!!😃😍

Виктор Олейников

Я был и есть его поклонник. Мне 67лет и я застал его успех, ну а так же других подобных музыкальных звёзд. Вечная им память!!!

Инга Найт

Я уважаю ваш возраст. Восхищает молодость восприятия жизненных ситуаций, интересантность окружающего мира, трезвое суждение процессов вокруг... Воспитанность и уважение к нам, женскому полу.... Многому у вас набираюсь)))

Виктор Олейников

Молодец и умничка.

Ulian Neiz

Не люблю негров, почему-то, хотя гитарист он отличный. Умер что-ли? Старенький уже.

Юрий Кудрявцев

Простите, может Чака я не слушал, но человек он был хороший! Вечная память!!!

Инга Найт

Слушали. Вот прослушайте , всего 4 минуты и вспомните свою молодость...

Юрий Кудрявцев

тогда я только эту песню слышал Johnny B. Goode из "Назад в будущее", может какие-то ещё, но в глубоком детстве, что-то вспоминаю. Рок-н-рол уважаю, где-то прям тащусь!

Инга Найт

)) я знаю музыку, родители крутили постоянно, весело в доме было у нас. Бабуля танцевала перед огромным зеркалом в прихожей))) Прикинь, ему, Чаку, чуть больше 90 лет было!!!!

Евгений Ткаченко

советские люди, наши бабушки и деды - слава и вечная память

Инга Найт

Вечная слава и память... Аминь....🔊🗯️♥️

Верховный Инквизитор

Его трэк играл в фильме Назад в Будущее

Инга Найт

верно...

Верховный Инквизитор

Джони Гоу))

Инга Найт

Счас прослушаю его....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, солидарен с Вами. Огромная беда...

Инга Найт

Классс, спсб))

Инга Найт

Yes, thank you

Акакий Акакиевич

Одним рокером больше, одним меньше

Инга Найт

спсб)))✋☺️

Pilot Pirks

🖼

Инга Найт

Я в восторге)))) 😃

Fedor Shkenev

Да...Заканчивается целая эпоха...

Сураё Косимова

он легенда а легенда она вечна

Аким

«My Ding-A-Ling» 🌟🌟🌟🌟

Инга Найт

Yes, me friend.... "Goid"

Анатолий Мюллер

🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Костров

!!!!!!!!!!!! да !!!!!!!!! (((((((((((((

Георгий Клинцов

ОДНАКО ХОРОШО ПРОЖИЛ.

Георгий Клинцов

ЭТО ПОЧЕМУ ТАК?

Инга Найт

Па и ма сказали, в девочке важна лишь внешность....

Георгий Клинцов

НА ПОЛЬСКОМ ИЛИ НА АНГЛИЙСКОМ?

Инга Найт

в русском стане

Георгий Клинцов

СТРАННО.....

Mass. Тerr

Самая светлая память!

Инга Найт

аминь😌✋

Марина Цитко

Фредди Меркьюри forever!

Инга Найт

yes

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Умер или Родился?

Инга Найт

умер 6 дней назад...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Царство Ему

Инга Найт

аминь....

Сергей Татаринов

🤘👍💀👻

Инга Найт

ага рок-рол)))👬👠👠👡👡