Елена При Мудрая

Вот подскажите....Если с утра хочется выпить виски и закусить черной икрой.... Это нехватка витаминов или нехватка совести?

Ответы
Ол Райт

Где-то есть такой список, в котором указано, какому вкусовому желанию соответствует нехватка определённых минералов в организме. Это также может быть связано с плохой усваиваемостью данных минеральных солей. 🍊🍓🍒

Ол Райт

А разве кому-то пригодилось в обычной жизни решение кубических уравнений? Или кто-то производит интегрирование функции, чтобы поправить своё здоровье ? Для большинства людей математики достаточно в объёме 4-х арифметических действий

Елена При Мудрая

С такими рассуждениями совсем учиться не нужно...

Ол Райт

Учиться нужно тем полезным вещам, которые всегда пригодятся - как поддерживать здоровье, умение шить, готовить, изучать в старших классах законы , знание которых обязательно пригодятся, изучать бухгалтерский учёт. Побольше занятий физкультурой - урок физкультуры каждый день. Обучение игры например на фортепиано, обучение танцам. А детей загружают сложными знаниями, большинству школьников это никогда не пригодится - разве только что для обучения в институте, да там сейчас всё покупается, сами студенты уже ничего решать не могут.

Елена При Мудрая

А как же бухгалтерский учет без математики?) и студенты есть разные!

Ол Райт

Бух учёт - для него арифметики достаточно, интегралы и дифференциалы вычислять не нужно. Да, есть разные студенты, но знания сейчас дают плохо, как будто специально стараются студентов оболванить.

Станислав Маркизов

ХОЧЕТСЯ ЧЕГО НИБУДЬ ЗЕМНОГО --ВО ВРЕМЕНА НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ 50 ГОДЫ.В КАЖДОМ ЧАПКЕ С ПИВОМ ПРОДАВАЛИ БУТЕРБРОДЫ С ЧЕРНОЙ ИКРОЙИ СТОИЛИ ОНИ ЧУТЬ ДОРОЖЕ КРУЖКИ ПИВА ! 4 РУБЛЯ ПО СТАРОМУ И 40 КОПЕЕК ПО НОВОМУ ! ВОТ БЫЛО ВРЕМЯ !

Boris Zaslavsky

Ни то и ни другое, это стиль жизни. Ведь затем Вам необходимо приказать седлать лошадь и совершить утреннюю прогулку верхом по очаровательным дорогам леса, который так удачно расположен возле Вашего поместья...

Олег Самохин...

"Опять икра" ? помните .... и "За державу обидно" -чуть позже.... Вывод Черная икра -лучший витамин для совести...хватит нашим осетрам икру за границу метать-пусть заграница гонит нам свое виски....✌️

Елена При Мудрая

Так этож просто хотелось....

Олег Самохин...

Не отказывайте себе в желаниях ...не мудрите...

Елена При Мудрая

Обязательно

Олег Самохин...

Вот это правильно....

Александр Малофеев

из опыта 1 )опохмелье вредно это ведет к алкоголизму,это 2-я пьянка2)лучше стакан ледяной водки из морозильника и о4 хрустящий соленый огурец+ расол из этой же баночки и мужика в постель

Елена При Мудрая

Вот где у меня написано про похмелье?

Александр Малофеев

если с утра хочеться алкоголя это похмелье

Елена При Мудрая

Ну не правда это!! Вот у меня ни когда в жизни не было похмелья!! Ни разу!!!

Александр Малофеев

тады я пасссзз

Ринат Фамутдинов

Ну... был момент когда меня препы в институте ненавидели!!! За чёрную икру!!! Родственники присылали (литровыми банками) и до кучи водку, которую на Запад везли. Так причём совесть?

Елена При Мудрая

То есть совесть?

Ринат Фамутдинов

Не пойму! Не хватает чего-то?

Евгений Арбузов

Последователность,Вот один подполковник очень уважаемый сказал:У меня полностью все признаки туберкулёза-сонливость,потливость,ебливость и полное отвращение к работе.

Се
Сережа

Тут все зависит от теории относительности ... если есть желание но нет возможности - это отсутствие денег,а если есть возможность но нет желание - это вы зажрались ...

Domian-Doc

Это нехватка образования и ума. Виски с утра не пьют. Опохмеляться лучше водкой. Её же икрой и закусывают. Но не утром. Утром лучше щами. И лучше просто щи. Без водки.

Елена При Мудрая

О очередной умник нарисовался....

Domian-Doc

Не хрен тупые вопросы задавать. Смени ник.

Елена При Мудрая

Вас забыла спросить какой ник мне ставить....

Лика

Если хватает на виски и икру, значит слово "Совесть" - Вам не по нутру...))) Ну это по типу слогана в СССР № Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!😁

Юрий Кривич

Нехватка виски и черной икры. Это не страшно, замените на водку и квашенную капусту и все сложится само собой: и совесть проснется, и витамина найдется...

Грач Налбандян

А, что не так с совестью? Нормальное желание. Кому то с утра ничего не хочется. И что, у них есть совесть? Так что не переживайте, это нехватка витаминов.

Грач Налбандян

Нееее. Икру я терпеть не могу.

Елена При Мудрая

Виски хотите?

Грач Налбандян

Наливайте!

Грач Налбандян

Ваше здоровье!

Ма
Машынька

Черной? .. Лен.. да фигня жы)) Понты одни... )))))))))))) Понтами закусывать - сибя не ценить)) Давай ко мне.. найдём , чем закусить))))))))))))))))))) Без ЧОРНАЙ)))))))))))))

Елена При Мудрая

А я сегодня ужо на работе

Ма
Машынька

Я только что с телефона спрыгнула))) И чо им не отдыхается -то))))

Елена При Мудрая

Ты кросами то еще занимаешься?

Ма
Машынька

Ну да))) Вот ими сейчас и махала в телефонах))))))))))))) Голосом таким противным))))

Елена При Мудрая

У Ани не может быть противный голос!))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Это балезнь алкоголизм . Чем она заканчивается ну если долго так продолжать то будет и инсульт возможно не один. Так что делайте правильные выводы

**
**Юля**

Чтоб желанье выпить виски заглушить, Витамина нужно в гости пригласить... С ним все темы про икру и совести нехватку можно будет обсудить...😜 )))

Алекс С

эх милая я вот зашёл в кафе тортуга ну мне налили этого самого назвали бренди дали соли пуда заставили лизати а утром голова так болела))

Елена При Мудрая

Это от того что лизали!!! 100%

Алекс С

сказали что так пьют бренди)

Елена При Мудрая

Этот они специально сказали ..

Алекс С

вот негодяи разыграли а я всю ночь воду глыньгал)

Елена При Мудрая

Вот и нализали

Алекс С

так за каждую рюмкой лизал соль...

Анатолий

Если это все уже в наличии, то вам просто не хватает хорошего собутыльника. Кстати, я мог бы выкроить немного свободного времени...)))

Елена При Мудрая

Нет только адрес даю... Но нет ни кого...

Анатолий

Вот, блин! Ну что за люди?..)))

Елена При Мудрая

Одни адманщики

Анатолий

Тока я хороший?)))

Елена При Мудрая

Время покажет!

Александр Абрамов

Я недавно видел в магазине одну красотку в джинсах, одетых задом на перед. Утром. За пивом пришла. Там вообще пустота. Одна оболочка.

Юрий Трущенков

Это просто нехватка виски и чёрной икры . Но надо с этим бороться . Есть же , в конце концов , просто коньяк и, - просто красная икра ....

Елена При Мудрая

Есть не не хочется

Юрий Трущенков

Борьбу прекращать нельзя .... До первой икотки ....

Андрей Юмин

Если каждый день то плохо а если раз в пол года то это чисто для себя потому что ограничивать себя нельзя а иначе ради чего жить )

Елена При Мудрая

А если вообще только раз? Или ни разу?

Андрей Юмин

Самое главное не злоупотреблять ) ведь наркотик это вещь такая нужно понемного и редко что с едой что с алкоголем