Ке
Кеволеч

Tkeshi, в чем счастье?
Ученик спросилу Мастера дзэн: «Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?» Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; учителей, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.

Ответы
Tааshi

У нас на улице сегодня мальчика хоронят...11 лет... В школе дети заклевали....повесился пацан.... Что то хотели сказать? Скажите это подросткам, если вам хватит для этого слов....

Ке
Кеволеч

к каким ценностям нас направляют в рекламе,в телевидении,кто ???

Tааshi

а сами? нет? что ведемся на это ?