Татьяна Анатольевна

Скажем "НЕТ"! зарплате в конвертах! Скажем "ДА"! зарплате в мешках!

Ответы
Lubov Karelina

а ну попробуйте.. где Вы будете завтра.. А вообще вопрос серьезный.... давно эту практику надо уничтожать Сами себе вредим...

Наталия Артеменко

Хм... зарплата в мешках - это бешеная инфляция,море голодных смертей и суицидов, грабежей и прочего криминала.

Елена Юрьева

поприветствуем фокусника!!!!и где те мешки????да ладно....пусть хоть конвертов будет достаточно для всех!

Сергей

не кричи а то и в конвертах не отдадут дай хоть на новый год приготовится а потом все вместе скажем!!!

Тунгук *

Лучше бы мечты в мешках приносили а не деньги !!!! :0)))) И именно в мешках а не маленьких мешочках !!! :0))))

Лена Мужева (Шаркова)

нет в мешках получать зарплату не хочу - зачем мне столько мешков, картошку складывать?!))))

Ма
Машка

ага в мешке но мелочью, в конверте но крупной купюрой, размер зарплаты не меняется)

Евгений Крупчин

Да!Хватит уставать только на рабочем месте,нужно ещё устать принести зарплату. 😄

Татьяна Родионова

Зачем столько бумаги и краски тратить, лучше к цифре больше нулей на карточку.

Владимир Хребтов

я уже давно не получаю,сам зарабатываю,Хотелсь бы зарабатывать мешками

Татьяна Колесова

Конечно да....И мешочная фабрика сразу перевыполнит план... по мешкам!!! 😄

Любовь Яяя

напиши заявление ...пусть копейками выдадут...в мешке домой принесешь)))

Lilya Kosovan

да берите хоть уж в конвертах....в мешках вам никто никогда не даст...

Валентина Бородулина (Смирнова)

А если она по рублю? Можно и в конверте, но крупными купюрами))))

Аскар Бабаев

А мы их и возим в мешках. Да здравствует инкассация России!!!

V_
Vinigret _****_

И чтоб у каждого был бронированный кошелек на колесах.)))))))))

Дмитрий Золотой

Сейчас хоть ДА,хоть НЕТ,все на карточку да по минимуму))))))

Дюдюка Барбидокская

в мешках в чемоданах и коробках из под холодильников)))))))

M.
Maisha ..::outlands::..

Да! Да! В нескольких!!! ))) А можно, я это на статус сдерну?

Сусанна Лучик

Дааа было бы хорошо если бы зарплату давали в мешках!