Milana D.

Посмотрите видео со своей свадьбы в обратной перемотке. Замедлите тот момент, когда снимаете кольцо, кладете его в коробку и выходите из загса. Этот момент правда же классный?

Ответы
Артем Спб

Оуэн я пукарти добренто огузанам окуп?!"' Знаете что это предложение на интересном языке сказанно?! А чтобы узнать, что это, Вы должны добавиться ко мне в друзья и сказать слово ПРЕКРАСНО!!!!! И я вам в личке отвечу!!!

Roman Mixaylov

У меня не было загса но свадьба была и по сей день лучший момент в жизни это тот момент когда кольцо на пальце.и каждый день домой к детям к жене.бытовуха...нет.мне есть куда идти и меня всегда ждут

Михаил Цветаев

Идёт ирландская свадьба. Ведущий объявляет:
- А теперь пусть все женатые встанут рядом с человеком, благодаря которому их жизнь обрела смысл.
Бармена чуть не затоптали насмерть...🙂

Светлана Руднева

Ой, прям не могу. Как вчера было!!! Жаль нет записи как встретились, познакомились. Я бы ее сожгла и пепел по Москве реке развеяла🙏

Milana D.

🙂

Капа Цветкова

Я тебя ни кому не отдам даже самому господу богу, я такую устрою войну! что к тебе все забудут дорогу .

Дмитрий Дмитриевич

нет видео свадьбы,а фото дети порвали.Сейчас в разводе,а кольца она в ломбард отнесла)))))))))))

Abduvohid Hudoeberdiev

Да нет.Все равно пришлось бы комуто жениться.Кольцо здесь не причём .Виновата сама природа

Moxa Fontan

к подобным ритуалам не привлекался. на учете в загсе не стою. свадебных рецидивов не было

Феечка На Шпилечках)))

у меня муж паспорт забыл перед ЗАГСом. так под конвоем поехал за ним. успели!😄

Milana D.

)))

Сергей Кудимов

В коробочку можно положить что угодно, даже душу, но проблему этим не решить.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не надо сожалеть о прошлом. Вам же было так хорошо тогда и вы были счастливы.

Тимур Моллаев

Нет, не правда. Самый классный момент в жизни, это жить в браке счастливо.

Al
Alexc

ни видео ни свадеб ни колец . при том дважды женат и оба раза счастливо !!

Дмитрий Чебуркин

В некоторых случаях пророческий Но все ровно ступень к депрессии .........

Наталия

Можно это и в реале сделать. Сходить, снять колечко, выйти...)

Minkin Aleksey

эх, дурак я дурак... Надо было видеосъемку все же заказывать.

Виктор

Хреново,что понимание этого к большинству приходит поздно

Юрий Иванов

Чего только не придумаешь при свободной фантазии. Смысл?.

Костя Окуньков

конечно, если ты не нытик) эт больше в женскую сторону

Евгений Геннадьевич Афанасьев

а если у меня не было таких моментов,что мне делать!?)